| 入會須知 | 輝煌戰績 | 澳門賠率 | 最近賽程 | 即時比分 |
 
联系方式
咨詢熱綫:00852-59182793
   梁先生洽談;
 
俱樂部公告
      為了答謝廣大波友對本公司的大力支持,更好地幫助波友搵錢,本公司最以特惠價格推出[臨場絕殺]貼士,6000元/2場,命中率高達95%,就是本公司信譽的承諾,想要發財的朋友莫錯發財良機,切勿錯失贏錢機會
今日來料已發出,請會員留意查收。下次來料時間為11月11日

            臨場包贏來料     咨詢熱綫: 00852-5918 2793 梁先生

時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
11月11日01:00 費雷堡 (主) 平手 法蘭克福 費雷堡 (1-0)
11月09日23:00 熱刺 (主) 一球 錫菲聯 錫菲聯(1-1)
11月09日03:00 歐塞爾 (主) 平手/半球 卡昂 歐塞爾 (1-1)
11月08日01:55 法蘭克福 半球 標準列治 (主) 標準列治 (1-2)
11月06日03:45 梳士貝利 (主) 平手 彼德堡 梳士貝利 (1-0)
11月03日21:30 克拉斯諾達爾 (主) 半球 羅斯杜夫 羅斯杜夫(2-2)
11月02日23:00 列斯聯 (主) 一球 昆士柏流浪 列斯聯 (2-0)
11月02日07:30 奧柏拉里奧 (主) 平手 戈亞尼恩斯 奧柏拉里奧 (1-1)
11月01日04:00 AC米蘭 (主) 一球 史帕爾 AC米蘭 (1-0)
10月31日01:00 里奧阿維 (主) 半球/一球 摩里倫斯 摩里倫斯(1-1)
10月30日08:20 河床 (主) 球半 高隆 高隆 (2-1)
10月28日04:00 奧沙辛拿 (主) 平手 華倫西亞 華倫西亞 (2-0)
10月26日22:00 富咸 半球 米杜士堡 (主) 米杜士堡 (0-0)
10月26日00:30 卡山魯賓 (主) 平手/半球 烏拉爾 烏拉爾 (0-0)
10月25日03:00 馬模 (主) 半球/一球 盧加諾 馬模 (2-1)
10月24日03:00 巴塞隆拿 一球/球半 布拉格斯拉維亞 (主) 布拉格斯拉維亞 (2-1)
10月23日00:15 希拉爾 (主) 半球/一球 艾薩德 艾薩德(2-4)
10月22日02:45 費倫天拿 半球 布雷西亞 (主) 費倫天拿 (0-0)
10月20日00:30 畢爾包 (主) 半球/一球 華拉度列 華拉度列(1-1)
10月19日22:00 車路士 (主) 球半 紐卡素 紐卡素 (1-0)
10月19日03:00 卡迪斯 (主) 半球 拉斯彭馬斯 卡迪斯 (2-0)
10月15日23:59 波蘭U21 (主) 平手/半球 塞爾維亞U21 波蘭U21 (1-0)
10月14日03:00 施亞拉 (主) 半球/一球 艾華爾 艾華爾(1-0)
10月13日01:00 突尼西亞 (主) 平手/半球 喀麥隆 喀麥隆 (0-0)
10月12日02:30 奧地利U21 (主) 半球/一球 土耳其U21 奧地利U21 (3-0)
10月06日23:00 雷恩 (主) 平手/半球 蘭斯 蘭斯(0-1)
10月05日22:00 新特蘭 平手/半球 林肯城 (主) 林肯城 (0-2)
10月04日01:30 費倫巴治 (主) 一球/球半 安塔利亞 安塔利亞(0-1)
10月03日03:00 特拉布宗 (主) 平手 巴素利 特拉布宗 (2-2)
10月03日03:00 聖彼德斯堡 (主) 平手/半球 賓菲加 聖彼德斯堡 (3-1)
10月02日03:00 曼城 (主) 三球 薩格勒布戴拿模 薩格勒布戴拿模(2-0)
10月01日01:00 加辛塔 (主) 平手/半球 葛迪比 葛迪比(1-1)
09月29日23:00 辛達卡拉 (主) 半球 基維辛迪 基維辛迪 (1-0)
09月29日00:30 曼城 球半 愛華頓 (主) 曼城(3-1)
09月28日00:30 奧斯納布克 平手/半球 韋恩 (主) 韋恩 (0-2)
09月27日02:00 阿利辛特 (主) 平手/半球 維京 維京(1-1)
09月26日02:45 錫菲聯 (主) 半球/一球 新特蘭 新特蘭(0-1)
09月25日01:00 維羅納 (主) 平手 烏甸尼斯 烏甸尼斯(0-0)
09月22日21:30 圖拉兵工廠 (主) 平手/半球 烏拉爾 烏拉爾(1-1)
09月21日22:00 愛華頓 (主) 半球/一球 錫菲聯 錫菲聯 (0-2)
09月21日01:00 佐加頓斯 半球/一球 辛斯華爾 (主) 辛斯華爾 (4-1)
09月20日03:00 羅馬 (主) 一球/球半 伊斯坦堡 羅馬 (4-0)
09月19日08:30 國際體育會 (主) 半球/一球 巴拉納體育會 巴拉納體育會 (1-2)
09月18日02:45 唐卡士打 (主) 平手/半球 黑池 黑池(0-1)
09月17日02:00 阿積士青年隊 (主) 球半 燕豪芬青年隊 阿積士青年隊 (2-0)
09月15日23:30 高路高路 半球 康塞普森大學 (主) 康塞普森大學 (1-3)
09月14日22:00 米杜士堡 (主) 半球 雷丁 雷丁(1-0)
09月14日02:00 SBV精英隊 (主) 半球 阿梅爾城 SBV精英隊 (4-2)
09月11日02:45 葡萄牙 兩球半 立陶宛 (主) 葡萄牙(5-1)
09月08日21:00 萊索托 (主) 平手/半球 埃塞俄比亞 埃塞俄比亞(1-1)
09月07日02:45 法國 (主) 兩球半 阿爾巴尼亞 法國 (4-1)
09月06日23:30 奧盧 平手/半球 TPV譚柏利 (主) 奧盧 (0-2)
09月05日22:00 阿曼 半球/一球 印度 (主) 阿曼(2-1)
09月01日22:00 飛燕諾 半球 威廉二世 (主) 飛燕諾(1-0)

 普通精選來料(賽事進行中公佈)

時間 球隊 讓球 球隊 普通精選來料
11月11日01:00 利尼史特朗 (主) 平手/半球 史達比克 史達比克(1-3)
11月10日22:00 拉素 (主) 球半/兩球 萊切 萊切 (4-2)
11月10日20:00 比勒費爾德 平手/半球 紐倫堡 (主) 比勒費爾德 (5-1)
11月10日03:00 蘭斯 (主) 平手/半球 昂熱 蘭斯 (0-0)
11月10日01:00 國際米蘭 (主) 一球/球半 維羅納 維羅納(2-1)
11月09日22:30 RB萊比錫 半球/一球 哈化柏林 (主) RB萊比錫(4-2)
11月09日03:30 科隆 (主) 平手 賀芬咸 賀芬咸(1-2)
11月09日03:00 索察 (主) 平手 勒哈費爾 索察 (2-0)
11月09日01:30 特雷斯登 (主) 半球 韋恩 韋恩 (1-0)
11月08日01:55 拉素 (主) 半球/一球 些路迪 拉素 (1-2)
11月08日01:55 哥本哈根 (主) 平手 基輔戴拿模 基輔戴拿模(1-1)
11月08日01:55 西維爾 球半/兩球 杜迪蘭治 (主) 西維爾(5-2)
11月04日01:00 史浩克零四 半球 奧格斯堡 (主) 史浩克零四(3-2)
11月03日22:30 杜斯多夫 (主) 平手 科隆 杜斯多夫(2-0)
11月03日22:00 維羅納 (主) 平手/半球 布雷西亞 維羅納 (2-1)
11月02日23:00 鴨巴甸 (主) 平手/半球 基馬諾克 鴨巴甸 (3-0)
11月02日22:30 雲達不萊梅 (主) 半球 費雷堡 雲達不萊梅 (2-2)
11月02日20:00 卡馬亞 半球/一球 天狼星 (主) 天狼星 (0-3)
10月31日03:45 馬瑟韋爾 (主) 平手/半球 基馬諾克 馬瑟韋爾 (2-1)
10月31日02:45 波圖 球半 馬里迪莫 (主) 馬里迪莫 (1-1)
10月31日01:45 奈斯 半球 勒芒 (主) 奈斯(2-3)
10月30日03:45 唐卡士打 (主) 平手 曼聯U21 曼聯U21 (1-2)
10月30日03:45 史浩克零四 半球 比勒費爾德 (主) 史浩克零四 (3-2)
10月30日02:00 帕爾馬 (主) 平手 維羅納 維羅納(0-1)
10月28日01:00 慕遜加柏 (主) 半球 法蘭克福 慕遜加柏 (4-2)
10月27日23:00 巴素利 半球/一球 蘇黎世 (主) 巴素利(2-3)
10月27日22:00 阿特蘭大 (主) 一球/球半 烏甸尼斯 阿特蘭大 (7-1)
10月27日03:00 馬德里體育會 (主) 半球/一球 畢爾包 馬德里體育會 (2-0)
10月26日22:00 阿克寧頓 (主) 平手/半球 基寧咸 基寧咸(0-1)
10月26日19:00 卡斯魯厄 (主) 平手 漢諾威 卡斯魯厄 (3-3)
10月26日02:00 巴黎FC (主) 平手/半球 卡昂 卡昂 (2-4)
10月26日01:30 里澤 (主) 半球/一球 安卡拉高古 安卡拉高古(2-0)
10月26日00:30 達斯泰特 (主) 平手/半球 奧厄 奧厄 (1-0)
10月23日02:45 唐卡士打 半球/一球 修安聯 (主) 唐卡士打(7-1)
10月23日02:45 米禾爾 (主) 平手 卡迪夫城 米禾爾 (2-2)
10月22日22:00 詹謝普爾 (主) 半球/一球 奧里薩 詹謝普爾 (2-1)
10月21日02:00 薩普斯堡 (主) 平手/半球 白蘭恩 薩普斯堡 (1-1)
10月20日23:59 安德列治 (主) 一球/球半 聖圖爾登 安德列治 (4-1)
10月20日21:00 波爾多 (主) 平手/半球 聖伊天 聖伊天(0-1)
10月19日23:59 拿玻里 (主) 球半 維羅納 拿玻里 (2-0)
10月19日22:00 盧頓 (主) 平手 布里斯托城 盧頓 (3-0)
10月19日21:30 莫斯科斯巴達 (主) 半球/一球 卡山魯賓 莫斯科斯巴達 (0-0)
10月19日06:15 基斯奧馬 (主) 半球 CRB CRB(0-1)
10月19日02:00 甘堡爾 (主) 球半 奧斯 甘堡爾 (5-1)
10月19日01:00 辛斯華爾 平手/半球 艾斯基斯杜拿 (主) 辛斯華爾 (0-1)
10月13日23:00 費利拿 半球 彭拿費爾 (主) 費利拿(2-1)
10月13日20:30 阿梅爾城 (主) 平手/半球 伊高斯 阿梅爾城 (1-1)
10月13日20:30 SBV精英隊 (主) 球半 多德勒支 多德勒支(3-2)
10月13日02:45 洛達 (主) 半球/一球 靴蒙特 洛達(4-0)
10月12日22:00 沙福特城 (主) 平手/半球 劍橋聯 沙福特城 (1-0)
10月12日22:00 修安聯 (主) 平手 AFC溫布頓 AFC溫布頓(1-4)
10月06日23:59 特羅素 (主) 平手 基斯迪辛特 特羅素 (5-0)
10月06日22:00 法林明高 半球/一球 查比高恩斯 (主) 查比高恩斯 (1-0)
10月06日21:00 車路士 半球/一球 修咸頓 (主) 車路士 (4-1)
10月06日00:30 荷華高斯 (主) 半球/一球 安曼 荷華高斯 (2-0)
10月05日23:59 索契 (主) 半球 蘇維杜夫 蘇維杜夫(0-2)
10月05日22:00 昆士柏流浪 (主) 平手 布力般流浪 布力般流浪(4-2)
09月29日23:59 卡利亞里 (主) 半球 維羅納 維羅納 (1-1)
09月29日22:45 飛燕諾 (主) 球半 川迪 川迪 (5-1)
09月29日20:30 賓福特 半球 班士利 (主) 班士利 (3-1)
09月29日02:00 摩納哥 (主) 一球/球半 比斯特 摩納哥 (4-1)
09月28日22:00 韋甘比 平手/半球 羅奇代爾 (主) 韋甘比(3-0)
09月28日22:00 列斯聯 一球 查爾頓 (主) 查爾頓 (0-1)
09月28日03:30 博維斯塔 (主) 半球 唐迪拿 唐迪拿 (0-0)
09月28日02:00 比達 半球 奧斯 (主) 比達 (1-0)
09月28日02:00 歐塞爾 平手/半球 尼奧特 (主) 歐塞爾(2-2)
09月26日02:45 格拉斯哥流浪 一球/球半 利雲斯頓 (主) 利雲斯頓 (1-0)
09月26日01:00 AIK蘇納 (主) 半球 哥登堡 AIK蘇納 (1-0)
09月25日23:59 奧倫堡 平手/半球 切坦路禾 (主) 切坦路禾 (0-0)
09月25日02:45 布里斯托流浪 (主) 平手/半球 車路士U21 布里斯托流浪 (2-1)
09月25日02:00 貝迪斯 (主) 半球 利雲特 貝迪斯 (3-1)
09月25日01:00 華堡 (主) 平手/半球 索特拿 華堡 (0-0)
09月23日01:00 普馬斯 (主) 平手/半球 藍十字 藍十字(1-1)
09月22日23:30 希爾星堡 (主) 一球 艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿 (2-1)
09月22日22:45 阿積士 平手/半球 PSV燕豪芬 (主) PSV燕豪芬 (1-1)
09月21日23:59 聖彼德斯堡 (主) 一球/球半 卡山魯賓 聖彼德斯堡 (5-0)
09月21日22:00 費列活特 (主) 一球 羅奇代爾 費列活特 (2-1)
09月21日21:00 烏甸尼斯 (主) 半球 布雷西亞 布雷西亞(0-1)
09月21日03:00 米蘭迪斯 (主) 平手 艾高干 米蘭迪斯 (2-2)
09月21日02:00 迪加史卓普 (主) 一球/球半 FC燕豪芬 迪加史卓普 (4-0)
09月21日02:00 勒芒 (主) 平手/半球 阿些斯奧 勒芒 (2-4)
09月16日02:45 AC米蘭 半球/一球 維羅納 (主) 維羅納 (1-0)
09月15日23:59 史卓加斯特 (主) 半球 雲希姆 史卓加斯特 (1-0)
09月15日19:30 波琴 (主) 平手/半球 特雷斯登 特雷斯登(2-2)
09月14日22:00 史篤城 (主) 平手/半球 布里斯托城 布里斯托城 (1-2)
09月14日22:00 錫菲聯 (主) 平手 修咸頓 修咸頓(0-1)
09月14日21:30 莫斯科斯巴達 (主) 一球 烏拉爾 莫斯科斯巴達 (1-2)
09月14日02:00 勒哈費爾 (主) 半球 巴黎FC 巴黎FC(0-0)
09月14日01:00 聖彼德斯堡 (主) 一球/球半 圖拉兵工廠 聖彼德斯堡 (3-1)
09月14日00:30 格雷特霍夫 (主) 半球 韋恩 韋恩(2-1)
09月08日03:30 古蘭尼 (主) 平手/半球 奧斯迪 奧斯迪(2-3)
09月08日00:30 泰斯達 (主) 平手 甘堡爾 甘堡爾(0-2)
09月07日22:00 布里斯托流浪 (主) 半球 阿克寧頓 阿克寧頓 (3-3)
09月02日00:15 紐維爾舊生 (主) 半球 颶風隊 紐維爾舊生 (4-1)
09月01日23:59 薩普斯堡 (主) 半球/一球 維京 維京(2-2)
09月01日23:59 拉素 (主) 平手/半球 羅馬 拉素 (1-1)
09月01日01:00 加泰 (主) 半球 艾拉維斯 艾拉維斯 (1-1)