現在時間是: | 入會須知 | 輝煌戰績 | 澳門賠率 | 最近賽程 | 即時比分 |


會員貼士近期戰

時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
09月29日23:00 辛達卡拉 (主) 半球 基維辛迪 基維辛迪 (1-0)
09月29日00:30 曼城 球半 愛華頓 (主) 曼城(3-1)
09月28日00:30 奧斯納布克 平手/半球 韋恩 (主) 韋恩 (0-2)
09月27日02:00 阿利辛特 (主) 平手/半球 維京 維京(1-1)
09月26日02:45 錫菲聯 (主) 半球/一球 新特蘭 新特蘭(0-1)
09月25日01:00 維羅納 (主) 平手 烏甸尼斯 烏甸尼斯(0-0)
09月22日21:30 圖拉兵工廠 (主) 平手/半球 烏拉爾 烏拉爾(1-1)
09月21日22:00 愛華頓 (主) 半球/一球 錫菲聯 錫菲聯 (0-2)
09月21日01:00 佐加頓斯 半球/一球 辛斯華爾 (主) 辛斯華爾 (4-1)
09月20日03:00 羅馬 (主) 一球/球半 伊斯坦堡 羅馬 (4-0)
09月19日08:30 國際體育會 (主) 半球/一球 巴拉納體育會 巴拉納體育會 (1-2)
09月18日02:45 唐卡士打 (主) 平手/半球 黑池 黑池(0-1)
09月17日02:00 阿積士青年隊 (主) 球半 燕豪芬青年隊 阿積士青年隊 (2-0)
09月15日23:30 高路高路 半球 康塞普森大學 (主) 康塞普森大學 (1-3)
09月14日22:00 米杜士堡 (主) 半球 雷丁 雷丁(1-0)
09月14日02:00 SBV精英隊 (主) 半球 阿梅爾城 SBV精英隊 (4-2)
09月11日02:45 葡萄牙 兩球半 立陶宛 (主) 葡萄牙(5-1)
09月08日21:00 萊索托 (主) 平手/半球 埃塞俄比亞 埃塞俄比亞(1-1)
09月07日02:45 法國 (主) 兩球半 阿爾巴尼亞 法國 (4-1)
09月06日23:30 奧盧 平手/半球 TPV譚柏利 (主) 奧盧 (0-2)
09月05日22:00 阿曼 半球/一球 印度 (主) 阿曼(2-1)
09月01日22:00 飛燕諾 半球 威廉二世 (主) 飛燕諾(1-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
09月29日23:59 卡利亞里 (主) 半球 維羅納 維羅納 (1-1)
09月29日22:45 飛燕諾 (主) 球半 川迪 川迪 (5-1)
09月29日20:30 賓福特 半球 班士利 (主) 班士利 (3-1)
09月29日02:00 摩納哥 (主) 一球/球半 比斯特 摩納哥 (4-1)
09月28日22:00 韋甘比 平手/半球 羅奇代爾 (主) 韋甘比(3-0)
09月28日22:00 列斯聯 一球 查爾頓 (主) 查爾頓 (0-1)
09月28日03:30 博維斯塔 (主) 半球 唐迪拿 唐迪拿 (0-0)
09月28日02:00 比達 半球 奧斯 (主) 比達 (1-0)
09月28日02:00 歐塞爾 平手/半球 尼奧特 (主) 歐塞爾(2-2)
09月26日02:45 格拉斯哥流浪 一球/球半 利雲斯頓 (主) 利雲斯頓 (1-0)
09月26日01:00 AIK蘇納 (主) 半球 哥登堡 AIK蘇納 (1-0)
09月25日23:59 奧倫堡 平手/半球 切坦路禾 (主) 切坦路禾 (0-0)
09月25日02:45 布里斯托流浪 (主) 平手/半球 車路士U21 布里斯托流浪 (2-1)
09月25日02:00 貝迪斯 (主) 半球 利雲特 貝迪斯 (3-1)
09月25日01:00 華堡 (主) 平手/半球 索特拿 華堡 (0-0)
09月23日01:00 普馬斯 (主) 平手/半球 藍十字 藍十字(1-1)
09月22日23:30 希爾星堡 (主) 一球 艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿 (2-1)
09月22日22:45 阿積士 平手/半球 PSV燕豪芬 (主) PSV燕豪芬 (1-1)
09月21日23:59 聖彼德斯堡 (主) 一球/球半 卡山魯賓 聖彼德斯堡 (5-0)
09月21日22:00 費列活特 (主) 一球 羅奇代爾 費列活特 (2-1)
09月21日21:00 烏甸尼斯 (主) 半球 布雷西亞 布雷西亞(0-1)
09月21日03:00 米蘭迪斯 (主) 平手 艾高干 米蘭迪斯 (2-2)
09月21日02:00 迪加史卓普 (主) 一球/球半 FC燕豪芬 迪加史卓普 (4-0)
09月21日02:00 勒芒 (主) 平手/半球 阿些斯奧 勒芒 (2-4)
09月16日02:45 AC米蘭 半球/一球 維羅納 (主) 維羅納 (1-0)
09月15日23:59 史卓加斯特 (主) 半球 雲希姆 史卓加斯特 (1-0)
09月15日19:30 波琴 (主) 平手/半球 特雷斯登 特雷斯登(2-2)
09月14日22:00 史篤城 (主) 平手/半球 布里斯托城 布里斯托城 (1-2)
09月14日22:00 錫菲聯 (主) 平手 修咸頓 修咸頓(0-1)
09月14日21:30 莫斯科斯巴達 (主) 一球 烏拉爾 莫斯科斯巴達 (1-2)
09月14日02:00 勒哈費爾 (主) 半球 巴黎FC 巴黎FC(0-0)
09月14日01:00 聖彼德斯堡 (主) 一球/球半 圖拉兵工廠 聖彼德斯堡 (3-1)
09月14日00:30 格雷特霍夫 (主) 半球 韋恩 韋恩(2-1)
09月08日03:30 古蘭尼 (主) 平手/半球 奧斯迪 奧斯迪(2-3)
09月08日00:30 泰斯達 (主) 平手 甘堡爾 甘堡爾(0-2)
09月07日22:00 布里斯托流浪 (主) 半球 阿克寧頓 阿克寧頓 (3-3)
09月02日00:15 紐維爾舊生 (主) 半球 颶風隊 紐維爾舊生 (4-1)
09月01日23:59 薩普斯堡 (主) 半球/一球 維京 維京(2-2)
09月01日23:59 拉素 (主) 平手/半球 羅馬 拉素 (1-1)
09月01日01:00 加泰 (主) 半球 艾拉維斯 艾拉維斯 (1-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
08月31日19:30 曼聯 半球 修咸頓 (主) 修咸頓 (1-1)
08月31日02:00 西維爾 (主) 一球 切爾達 切爾達 (1-1)
08月30日03:00 甘馬雷斯 (主) 半球/一球 布格勒斯特星隊 甘馬雷斯 (1-0)
08月29日03:00 阿積士 (主) 兩球 阿普爾 阿普爾 (2-0)
08月27日20:00 阿恩艾沙 (主) 半球 河內FC 河內FC(2-2)
08月27日01:00 哈馬比 一球 科根堡 (主) 哈馬比(2-0)
08月25日23:00 馬里迪莫 (主) 平手/半球 唐迪拿 唐迪拿(2-3)
08月24日23:00 奧沙辛拿 (主) 平手/半球 伊巴 伊巴 (0-0)
08月24日00:30 達斯泰特 (主) 平手/半球 特雷斯登 達斯泰特 (0-0)
08月23日01:45 哥本哈根 (主) 球半/兩球 列加 哥本哈根 (3-1)
08月22日06:15 巴拉納體育會 (主) 平手/半球 聖保羅 聖保羅 (0-1)
08月21日02:45 新特蘭 半球 羅奇代爾 (主) 新特蘭(2-1)
08月20日02:45 歐塞爾 (主) 平手/半球 吉英坎 吉英坎(2-2)
08月18日21:00 諾高平 半球 天狼星 (主) 諾高平(2-0)
08月17日22:00 利物浦 一球 修咸頓 (主) 利物浦(1-1)
08月17日02:00 華倫丹 (主) 半球 洛達 華倫丹 (4-0)
08月16日01:00 耶利馬拉蒂亞 (主) 平手/半球 柏迪遜 耶利馬拉蒂亞 (1-0)
08月14日02:00 哥本哈根 (主) 半球 貝爾格萊德紅星 貝爾格萊德紅星(1-1)
08月12日03:00 彭美拉斯 (主) 一球/球半 巴希亞 巴希亞(2-2)
08月10日22:00 葉士域治 (主) 平手 新特蘭 葉士域治 (1-1)
08月10日02:00 洛達 (主) 平手/半球 阿梅爾城 阿梅爾城(1-1)
08月09日01:00 莫斯科斯巴達 平手/半球 杜安 (主) 莫斯科斯巴達(3-0)
08月05日00:30 天主教大學 半球 康塞普森大學 (主) 天主教大學(3-0)
08月03日22:00 布力般流浪 (主) 半球/一球 查爾頓 查爾頓 (1-2)
08月03日00:30 波琴 (主) 平手 比勒費爾德 波琴 (3-3)
08月02日01:30 格拉斯哥流浪 球半 尼達干 (主) 尼達干 (0-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
08月31日22:00 鴨巴甸 (主) 半球/一球 羅斯郡 鴨巴甸 (3-0)
08月31日21:30 拜仁慕尼黑 (主) 兩球半 緬恩斯 緬恩斯 (6-1)
08月31日02:30 梅赫倫 (主) 半球/一球 苗斯干 苗斯干(2-2)
08月31日02:00 克萊蒙特 平手/半球 華倫西恩斯 (主) 華倫西恩斯 (0-1)
08月31日01:00 希爾星堡 (主) 半球 奧斯達辛斯 希爾星堡 (2-0)
08月28日02:45 韋斯咸 球半 紐波特郡 (主) 韋斯咸(2-0)
08月28日01:45 希拉爾 半球 伊蒂哈德 (主) 伊蒂哈德 (0-0)
08月28日01:00 里昂 半球 蒙彼利埃 (主) 里昂 (0-1)
08月25日23:59 莫迪 (主) 半球 奧特足球會 奧特足球會 (2-2)
08月25日23:30 狼隊 (主) 半球/一球 般尼 狼隊 (1-1)
08月25日20:00 艾斯堡 (主) 半球/一球 施克堡 施克堡 (2-2)
08月25日02:30 沙士菲 (主) 半球 紐維爾舊生 沙士菲 (3-1)
08月24日23:59 克拉斯諾達爾 (主) 平手 莫斯科火車頭 克拉斯諾達爾 (1-1)
08月24日22:00 班士利 (主) 平手/半球 盧頓 盧頓(1-3)
08月24日02:30 多蒙特 一球/球半 科隆 (主) 多蒙特(3-1)
08月24日02:00 丹博斯治 (主) 平手 FC燕豪芬 丹博斯治(1-1)
08月24日01:30 比錫達斯 (主) 一球 葛迪比 比錫達斯 (3-0)
08月21日06:15 奧柏拉里奧 (主) 半球 古蘭尼 奧柏拉里奧 (1-0)
08月21日03:00 阿積士 一球 阿普爾 (主) 阿普爾 (0-0)
08月21日02:45 基寧咸 (主) 平手 黑池 基寧咸 (2-2)
08月19日02:45 莎索羅 (主) 一球/球半 史柏斯亞 莎索羅 (1-0)
08月18日23:00 費利拿 (主) 平手/半球 辛達卡拉 辛達卡拉(0-1)
08月18日22:00 飛燕諾 (主) 半球 烏德勒支 烏德勒支(1-1)
08月18日00:30 鹿特丹斯巴達 平手/半球 海牙 (主) 鹿特丹斯巴達(2-1)
08月17日22:00 列斯聯 半球 韋根 (主) 列斯聯 (2-0)
08月17日21:30 利華古遜 (主) 球半/兩球 柏德博恩 利華古遜 (3-2)
08月17日06:00 小阿根廷人 (主) 平手/半球 班菲特 小阿根廷人 (3-2)
08月17日02:00 丹博斯治 (主) 平手/半球 泰斯達 泰斯達(0-1)
08月17日02:00 南錫 (主) 半球 勒芒 勒芒(2-1)
08月14日02:45 布力般流浪 (主) 一球/球半 奧咸 奧咸 (3-2)
08月14日02:00 格勒諾布爾 (主) 平手/半球 羅德茲 羅德茲 (1-1)
08月14日01:30 希拉爾 (主) 半球/一球 吉達艾阿里 吉達艾阿里(0-1)
08月12日05:00 查古里斯 (主) 平手 帕斯度 查古里斯 (1-1)
08月11日23:59 侯格辛特 (主) 半球/一球 雲希姆 雲希姆(0-1)
08月11日23:30 曼聯 (主) 平手/半球 車路士 曼聯 (4-0)
08月10日22:00 打比郡 (主) 平手/半球 史雲斯 打比郡 (0-0)
08月10日22:00 基馬諾克 半球 咸美頓 (主) 咸美頓 (0-2)
08月10日22:00 般尼茅夫 (主) 半球 錫菲聯 錫菲聯(1-1)
08月10日03:30 樸迪莫倫斯 (主) 半球/一球 比蘭倫斯 比蘭倫斯(0-0)
08月10日02:45 里昂 平手/半球 摩納哥 (主) 里昂(3-0)
08月10日02:00 尼奧特 (主) 平手/半球 沙特魯 尼奧特 (3-0)
08月05日02:00 華拿倫加 (主) 半球/一球 基斯迪辛特 基斯迪辛特(1-1)
08月04日23:30 列斯聯 平手/半球 布里斯托城 (主) 列斯聯(3-1)
08月04日19:30 史特加 平手/半球 海登咸 (主) 史特加(2-2)
08月03日23:59 比蘭倫斯 (主) 平手/半球 辛達卡拉 辛達卡拉 (0-1)
08月03日22:00 伯頓 (主) 平手 葉士域治 葉士域治 (0-1)
08月03日22:00 羅斯郡 (主) 半球/一球 咸美頓 羅斯郡 (3-0)
08月03日06:15 隆德里納 (主) 平手/半球 戈亞尼恩斯 隆德里納 (1-1)
08月02日02:00 歐塞爾 (主) 半球 勒芒 歐塞爾 (2-0)
08月02日23:59 史浩克零四 (主) 平手 維拉利爾 史浩克零四 (3-1)
08月02日01:00 海法馬卡比 (主) 平手 史特拉斯堡 海法馬卡比 (2-1)
08月02日01:00 舒列夫 (主) 一球 柏迪遜地拉拿 柏迪遜地拉拿(1-1)
08月01日22:00 奧達巴斯 (主) 平手/半球 波利斯拉夫 波利斯拉夫(2-3)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
07月31日06:15 隆德里納 (主) 平手/半球 巴拉納 隆德里納 (3-0)
07月28日21:00 馬模 半球/一球 奧斯達辛斯 (主) 奧斯達辛斯 (0-0)
07月27日23:59 阿積士 (主) 半球 PSV燕豪芬 阿積士 (2-0)
07月27日08:00 競賽會 (主) 半球/一球 聖達菲聯 聖達菲聯(0-0)
07月22日02:00 莫迪 (主) 一球 薩普斯堡 莫迪 (2-1)
07月21日06:00 國際體育會 (主) 平手/半球 甘美奧 國際體育會 (1-1)
07月18日23:59 奧林比查 半球/一球 列加斯 (主) 奧林比查(2-0)
07月18日02:45 些路迪 (主) 兩球 薩拉熱窩 薩拉熱窩 (2-1)
07月14日21:00 赫根 (主) 球半 奧雷布洛 赫根 (3-0)
07月14日06:00 彭美拉斯 平手/半球 聖保羅 (主) 聖保羅 (1-1)
07月12日01:00 明斯克戴拿模 平手/半球 利耶柏亞 (主) 明斯克戴拿模(1-1)
07月11日02:45 洛辛堡 一球 連菲特 (主) 洛辛堡(2-0)
07月07日01:00 馬模 (主) 球半/兩球 奧雷布洛 奧雷布洛(2-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
07月27日23:59 干斯雲加 (主) 半球 史基特 干斯雲加 (0-2)
07月27日22:00 古比斯 平手/半球 KPV哥高拉 (主) 古比斯 (1-2)
07月27日21:30 韋恩 (主) 平手 卡斯魯厄 卡斯魯厄(1-2)
07月27日23:30 哥本哈根 一球/球半 賀森斯 (主) 哥本哈根(2-0)
07月27日22:00 AIK蘇納 平手/半球 天狼星 (主) AIK蘇納(2-0)
07月27日21:30 基爾 (主) 半球 辛特侯遜 辛特侯遜(1-1)
07月22日06:00 艾華爾 (主) 平手/半球 戈亞斯 艾華爾 (0-0)
07月21日23:59 莫斯科戴拿模 (主) 半球 卡山魯賓 卡山魯賓 (0-1)
07月21日21:00 哥登堡 (主) 一球 艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿(1-0)
07月21日06:00 保地花高SP (主) 半球 古蘭尼 古蘭尼 (0-0)
07月20日23:59 赫根 半球/一球 辛斯華爾 (主) 辛斯華爾 (1-0)
07月20日22:00 伊韋斯 (主) 平手 赫爾辛基 伊韋斯 (1-1)
07月15日06:00 查比高恩斯 (主) 平手/半球 明尼路 明尼路 (1-2)
07月14日23:59 侯格辛特 (主) 半球 特羅素 侯格辛特 (5-1)
07月14日21:00 修咸頓 平手/半球 亞塔奇 (主) 修咸頓 (1-1)
07月14日06:15 查古里斯 (主) 平手/半球 馬達萊納聯 查古里斯 (1-0)
07月14日06:00 巴拉干天奴 平手/半球 巴拉納 (主) 巴拉納 (1-2)
07月13日22:00 哥特卡 (主) 半球/一球 卡亞尼 哥特卡 (0-2)
07月12日02:30 斯特里達 (主) 平手 克拉科維亞 斯特里達 (1-1)
07月12日00:30 路梳比洛 (主) 平手/半球 索菲亞利夫斯基 索菲亞利夫斯基(0-2)
07月11日23:30 韋斯咸 半球/一球 亞塔奇 (主) 韋斯咸(3-2)
07月11日01:00 奧特足球會 (主) 一球/球半 史達比克 奧特足球會 (2-1)
07月11日01:00 巴迪 (主) 半球/一球 皮亞斯特 皮亞斯特(1-1)
07月10日23:59 奧林比亞高斯 (主) 平手/半球 漢堡 漢堡(1-1)
07月06日22:00 漢卡 (主) 平手/半球 古比斯 古比斯 (1-2)
07月06日22:00 哥登堡 (主) 半球/一球 辛斯華爾 哥登堡 (2-1)
07月06日21:00 卡馬亞 (主) 平手 AIK蘇納 卡馬亞 (0-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
06月30日23:30 拉迪 (主) 平手/半球 HIFK足球會 HIFK足球會 (0-0)
06月30日01:00 喀麥隆 (主) 平手 加納 喀麥隆 (0-0)
06月28日23:59 維京 (主) 半球/一球 史達比克 維京 (5-2)
06月24日03:00 阿根廷 球半/兩球 卡塔爾 (主) 阿根廷 (2-0)
06月20日03:00 意大利U21 (主) 一球/球半 波蘭U21 波蘭U21 (0-1)
06月17日00:30 比利時U21 半球 波蘭U21 (主) 波蘭U21 (2-3)
06月12日00:45 法國U21 半球 奧地利U21 (主) 奧地利U21(1-3)
06月09日23:30 夏卡 半球/一球 卡亞尼 (主) 夏卡(0-0)
06月08日23:59 芬蘭 (主) 平手 波斯尼亞 芬蘭 (2-0)
06月08日02:45 烏克蘭 (主) 平手 塞爾維亞 烏克蘭 (5-0)
06月02日21:00 AIK蘇納 (主) 平手/半球 哈馬比 AIK蘇納(2-0)
06月01日23:59 卡馬亞 半球 科根堡 (主) 科根堡 (0-0)
05月26日00:30 RKC華域克 (主) 平手/半球 伊高斯 RKC華域克 (0-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
06月30日23:59 基沙 (主) 平手/半球 KFUM奧斯陸 基沙 (0-0)
06月30日23:59 畿內亞 半球/一球 布隆迪 (主) 畿內亞(2-0)
06月30日23:59 利尼史特朗 (主) 半球 特羅素 利尼史特朗 (4-0)
06月30日04:00 貝南 (主) 半球 畿內亞比紹 畿內亞比紹 (0-0)
06月29日22:30 安哥拉 半球 毛里塔尼亞 (主) 毛里塔尼亞 (0-0)
06月29日22:00 卡亞尼 (主) 半球/一球 邁柏 邁柏 (2-2)
06月26日23:59 基斯迪辛特 (主) 平手 奧特足球會 基斯迪辛特 (1-1)
06月26日23:59 莫斯科斯巴達 平手/半球 羅斯杜夫 (主) 羅斯杜夫 (0-2)
06月26日23:00 薩克達 半球 盧多格德斯 (主) 薩克達 (3-0)
06月23日23:59 雲希姆 (主) 平手/半球 莫達倫 雲希姆(1-1)
06月23日22:30 摩洛哥 (主) 球半 納米比亞 納米比亞(1-0)
06月23日21:00 米贊比 (主) 平手/半球 巴拉格 巴拉格(1-2)
06月17日02:00 洛辛堡 (主) 半球 華拿倫加 華拿倫加(3-0)
06月16日23:59 莫達倫 (主) 平手 基斯迪辛特 基斯迪辛特 (1-1)
06月16日23:30 奧盧 半球 艾克納斯IF (主) 奧盧(3-0)
06月12日02:45 法國 三球 安道爾 (主) 法國(4-0)
06月11日23:59 巴基斯坦 (主) 半球/一球 柬埔寨 柬埔寨 (1-2)
06月11日21:00 孟加拉 (主) 一球 老撾 老撾 (0-0)
06月09日02:45 德國 兩球 白俄羅斯 (主) 白俄羅斯 (2-0)
06月09日02:30 艾美利亞 (主) 半球 阿爾巴塞特 艾美利亞 (3-0)
06月09日02:30 埃斯達馬杜拉 (主) 平手/半球 馬略卡 馬略卡 (0-0)
06月08日00:30 意大利U20 (主) 半球 馬里U20 馬里U20 (4-2)
06月07日23:59 科特迪瓦 (主) 球半/兩球 科摩羅 科摩羅 (3-1)
06月07日19:35 中國 (主) 兩球 菲律賓 中國 (2-0)
06月02日23:30 古比斯 (主) 半球 西納約恩 西納約恩(0-1)
06月02日23:00 格拉茨 (主) 平手 維也納迅速 維也納迅速(0-4)
06月02日22:00 蘇維杜夫 (主) 半球/一球 下諾夫哥羅德 下諾夫哥羅德(0-1)
06月02日05:00 蒙特利爾衝擊 (主) 半球 奧蘭多城 奧蘭多城(0-3)
06月02日01:00 艾高干 (主) 半球 塔拉哥納 塔拉哥納(0-1)
06月01日22:00 佐加頓斯 半球/一球 天狼星 (主) 天狼星 (2-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
05月27日03:00 古里高聯 (主) 平手/半球 柏利斯天奴 柏利斯天奴(1-1)
05月26日00:30 RKC華域克 (主) 平手/半球 伊高斯 RKC華域克 (0-0)
05月25日03:05 馬賽 (主) 半球 蒙彼利埃 馬賽(1-0)
05月23日02:30 哥積克 (主) 平手/半球 查內爾 查內爾(1-2)
05月22日06:15 基多天主教大學(主) 一球 梅格 梅格(6-0)
05月20日03:00 摩里倫斯 (主) 平手/半球 甘馬雷斯 甘馬雷斯(1-3)
05月18日23:59 莫斯科斯巴達 平手/半球 蘇維杜夫 (主) 莫斯科斯巴達(2-1)
05月18日01:30 卡森柏沙 (主) 平手/半球 科尼亞 科尼亞(1-1)
05月17日01:30 比蘭倫斯 (主) 半球 國民隊 比蘭倫斯 (3-0)
05月16日08:30 侯斯頓戴拿模 (主) 半球/一球 波特蘭伐木者 波特蘭伐木者(1-1)
05月12日23:59 拿玻里 一球 史帕爾 (主) 史帕爾 (2-1)
05月11日21:30 多蒙特 (主) 球半/兩球 杜斯多夫 杜斯多夫(3-2)
05月11日02:45 華倫西恩斯 (主) 平手/半球 勒哈費爾 華倫西恩斯 (1-0)
05月08日23:59 咸卡姆 (主) 平手/半球 桑恩達 桑恩達 (0-0)
05月06日23:30 奧盧 半球/一球 卡亞尼 (主) 奧盧(2-0)
05月05日23:59 基斯迪辛特 (主) 半球 特羅素 基斯迪辛特 (1-0)
05月04日21:30 沃爾夫斯堡(主) 半球/一球 紐倫堡 沃爾夫斯堡(2-0)
05月04日02:00 川迪 (主) 半球/一球 甘堡爾 甘堡爾 (2-2)
05月02日02:45 史雲斯 (主) 平手 打比郡 史雲斯 (1-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
05月27日02:30 阿特蘭大 (主) 球半/兩球 莎索羅 阿特蘭大 (3-1)
05月26日23:59 特內里費 (主) 平手/半球 奧維多 特內里費(2-1)
05月26日21:00 佐加頓斯 (主) 半球/一球 奧斯達辛斯 奧斯達辛斯 (3-1)
05月26日01:00 蘇黎世 (主) 半球 聖加倫 聖加倫 (1-1)
05月25日22:00 查路 (主) 平手 夏卡 夏卡(1-3)
05月25日22:00 些路迪 球半 赫斯 (主) 些路迪(2-1)
05月20日03:00 戈亞斯 (主) 平手/半球 保地花高 戈亞斯 (1-0)
05月19日23:59 羅斯杜夫 (主) 平手 聖彼德斯堡 羅斯杜夫 (1-0)
05月19日22:00 格拉斯哥流浪 半球 基馬諾克 (主) 格拉斯哥流浪 (1-2)
05月19日02:00 威利積基 (主) 平手/半球 奧斯坦德 奧斯坦德 (1-2)
05月18日22:15 華倫西亞 一球/球半 華拉度列 (主) 華倫西亞(2-0)
05月18日21:30 拜仁慕尼黑 (主) 兩球 法蘭克福 拜仁慕尼黑 (5-1)
05月16日01:45 加拉塔沙雷 一球/球半 阿克希薩爾 (主) 加拉塔沙雷(3-1)
05月16日01:00 赫根 (主) 半球 卡馬亞 赫根 (1-0)
05月15日22:00 伊提洛爾 半球/一球 多多伊 (主) 伊提洛爾(1-2)
05月13日00:30 皇家馬德里 平手/半球 皇家蘇斯達 (主) 皇家蘇斯達 (1-3)
05月12日22:00 修咸頓 (主) 一球/球半 哈德斯菲爾德 哈德斯菲爾德(1-1)
05月12日21:30 柏林聯 (主) 半球/一球 馬格德堡 馬格德堡(3-0)
05月12日01:00 納沙泰爾 (主) 平手/半球 蘇黎世 蘇黎世(1-2)
05月11日23:00 亞塔奇 (主) 半球 艾特米拿 艾特米拿(2-2)
05月11日21:30 格羅茲尼 (主) 平手/半球 蘇維杜夫 蘇維杜夫(2-1)
05月11日02:45 比斯特 (主) 半球 尼奧特 比斯特 (3-0)
05月11日01:00 加爾斯 (主) 半球/一球 費里 加爾斯 (0-1)
05月11日00:30 NEC尼美根 (主) 半球/一球 RKC華域克 NEC尼美根 (2-0)
05月06日03:00 甘馬雷斯 (主) 一球 國民隊 國民隊(2-2)
05月05日23:59 艾爾切 (主) 半球 馬積達洪達 艾爾切 (2-1)
05月05日22:15 皇家馬德里 (主) 半球/一球 維拉利爾 皇家馬德里 (3-2)
05月05日02:00 哥積克(主) 球半 華斯蘭比華倫 哥積克(2-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
04月30日02:30 杜伊斯堡 (主) 平手 比勒費爾德 杜伊斯堡 (2-2)
04月28日21:00 阿美恩斯 (主) 平手/半球 史特拉斯堡 阿美恩斯 (0-0)
04月27日22:00 普雷斯頓 (主) 平手/半球 錫周三 錫周三 (3-3)
04月27日03:30 波圖 球半/兩球 里奧阿維 (主) 里奧阿維 (2-2)
04月25日02:45 狼隊 (主) 平手 阿仙奴 狼隊 (3-1)
04月24日02:45 阿積士 (主) 兩球 維迪斯 阿積士 (4-2)
04月22日22:00 查爾頓 (主) 半球/一球 斯肯索普 查爾頓 (4-0)
04月21日19:30 達斯泰特 (主) 平手/半球 波琴 波琴(0-0)
04月20日22:15 馬德里體育會 平手/半球 伊巴 (主) 馬德里體育會(1-0)
04月19日19:00 布里斯托城 (主) 半球/一球 雷丁 雷丁(1-1)
04月14日19:30 賀芬咸 (主) 球半 哈化柏林 賀芬咸 (2-0)
04月13日19:00 愛斯賓奴 (主) 半球/一球 艾拉維斯 艾拉維斯 (2-1)
04月13日02:00 川迪 (主) 一球/球半 泰斯達 泰斯達(1-0)
04月11日02:45 諾域治 (主) 球半 雷丁 雷丁(2-2)
04月10日02:45 新特蘭 (主) 半球/一球 伯頓 伯頓(1-1)
04月08日23:40 索柏阿漢 平手/半球 艾華斯爾 (主) 索柏阿漢 (3-1)
04月07日23:00 奈斯 (主) 平手 蒙彼利埃 奈斯 (1-0)
04月06日21:00 拖連奴 半球 帕爾馬 (主) 帕爾馬 (0-0)
04月06日02:30 哥積克(主) 半球 威爾郡 哥積克(4-2)
04月05日08:00 利伯泰迪 (主) 半球 羅沙里奧中央 利伯泰迪 (2-0)
04月04日02:45 熱刺 (主) 一球 水晶宮 熱刺 (2-0)
04月03日02:45 RB萊比錫 半球/一球 奧格斯堡 (主) 奧格斯堡 (1-1)
04月02日08:10 高隆 (主) 平手/半球 聖馬田聖祖安 聖馬田聖祖安(0-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
04月28日23:30 馬模 平手/半球 諾高平 (主) 馬模 (1-1)
04月28日21:00 赫根 (主) 球半 艾斯基斯杜拿 赫根 (3-0)
04月28日21:00 史帕爾 (主) 平手 熱拿亞 熱拿亞 (1-1)
04月28日00:30 雷加利斯 (主) 平手/半球 切爾達 雷加利斯 (0-0)
04月27日22:00 水晶宮 (主) 平手 愛華頓 水晶宮 (0-0)
04月27日21:30 RB萊比錫 (主) 球半 費雷堡 費雷堡 (1-0)
04月26日02:00 甘堡爾 (主) 半球 馬斯特里赫特 甘堡爾 (4-1)
04月27日02:00 華倫西恩斯 (主) 平手/半球 尼奧特 尼奧特 (1-2)
04月27日01:00 阿爾堡 (主) 半球/一球 霍布羅 阿爾堡 (1-1)
04月25日03:30 利雲特 (主) 平手 貝迪斯 利雲特 (4-0)
04月25日01:30 馬德里體育會 (主) 半球 華倫西亞 馬德里體育會 (3-2)
04月24日23:59 克拉斯諾達爾 平手/半球 格羅茲尼 (主) 克拉斯諾達爾 (1-1)
04月24日02:00 比斯特 平手/半球 阿些斯奧 (主) 比斯特 (2-0)
04月24日01:30 侯爾斯卡 (主) 平手/半球 伊巴 伊巴 (2-0)
04月24日00:30 迪加史卓普 (主) 平手/半球 安曼 安曼 (1-0)
04月22日23:59 侯格辛特 (主) 半球/一球 史達比克 侯格辛特 (3-0)
04月22日22:00 打比郡 (主) 半球/一球 昆士柏流浪 打比郡 (2-0)
04月22日20:30 阿梅爾城 半球 多德勒支 (主) 多德勒支 (2-3)
04月21日22:15 皇家馬德里 (主) 一球 畢爾包 皇家馬德里 (3-0)
04月21日20:30 曼聯 平手/半球 愛華頓 (主) 曼聯(0-4)
04月21日20:00 加泰 (主) 平手 西維爾 加泰 (0-3)
04月20日23:59 祖雲達斯 (主) 一球 費倫天拿 祖雲達斯 (2-1)
04月20日22:00 李斯特城 平手/半球 韋斯咸 (主) 李斯特城 (2-2)
04月20日21:00 朗斯 平手/半球 格勒諾布爾 (主) 朗斯(2-0)
04月20日02:00 沙特魯 (主) 半球 尼奧特 沙特魯 (2-1)
04月19日22:00 AIK蘇納 半球/一球 奧雷布洛 (主) 奧雷布洛 (1-2)
04月19日22:00 普雷斯頓 (主) 一球 葉士域治 葉士域治 (4-0)
04月14日23:59 拿玻里 球半 切禾 (主) 拿玻里 (3-1)
04月14日21:00 艾夫斯堡 (主) 平手/半球 辛斯華爾  艾夫斯堡(3-1)
04月14日19:30 波琴 (主) 半球 格雷特霍夫 波琴 (3-2)
04月13日22:00 錫菲聯 (主) 半球/一球 米禾爾 米禾爾(1-1)
04月13日21:30 慕遜加柏 一球 漢諾威 (主) 漢諾威 (1-0)
04月13日19:00 圖拉兵工廠 (主) 半球 烏拉爾 烏拉爾(0-0)
04月13日02:00 比達 (主) 平手/半球 安曼 比達 (1-1)
04月13日02:00 朗斯 (主) 半球/一球 華倫西恩斯 朗斯 (0-0)
04月08日00:30 切爾達 (主) 平手/半球 皇家蘇斯達 切爾達 (3-1)
04月07日23:00 薩爾斯堡 半球 林茨 (主) 薩爾斯堡 (2-0)
04月07日21:00 卡利亞里 (主) 平手/半球 史帕爾 卡利亞里 (2-1)
04月07日00:30 拜仁慕尼黑 (主) 一球 多蒙特 拜仁慕尼黑 (5-0)
04月06日22:00 侯城 (主) 半球 雷丁 侯城 (3-1)
04月06日21:00 梅斯 平手/半球 歐塞爾 (主) 梅斯 (0-0)
04月06日02:00 洛達 (主) 平手 RKC華域克 洛達 (0-0)
04月06日02:00 華倫西恩斯 (主) 平手/半球 特魯瓦 特魯瓦(0-1)
04月06日01:00 賀森斯 (主) 平手 阿曉斯 阿曉斯(0-3)
04月04日03:00 國際米蘭 半球 熱拿亞 (主) 國際米蘭(4-0)
04月04日01:00 史特拉斯堡 (主) 平手 蘭斯 史特拉斯堡 (4-0)
04月04日01:00 拿玻里 一球 恩波里 (主) 恩波里 (1-2)
04月03日02:45 曼聯 半球 狼隊 (主) 狼隊 (1-2)
04月03日02:30 色格拉布魯日 (主) 平手 威爾郡 色格拉布魯日 (3-3)
04月03日01:45 荷華高斯 (主) 平手/半球 威廉二世 荷華高斯 (3-4)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
03月31日21:30 車路士 球半 卡迪夫城 (主) 卡迪夫城 (2-1)
03月30日23:00 水晶宮 (主) 一球 哈德斯菲爾德 哈德斯菲爾德 (2-0)
03月29日23:30 蘇維杜夫 (主) 平手/半球 圖拉兵工廠 圖拉兵工廠(0-1)
03月27日01:00 芬蘭 平手/半球 阿美尼亞 (主) 芬蘭(2-0)
03月24日21:30 川迪 平手/半球 伊高斯 (主) 川迪(2-1)
03月23日23:00 曼斯菲特 (主) 半球 克魯 克魯(1-2)
03月23日03:45 法國 兩球半 摩爾多瓦 (主) 法國 (4-1)
03月22日03:45 馬其頓 (主) 半球/一球 拉脫維亞 拉脫維亞 (3-1)
03月17日22:00 法蘭克福 (主) 球半 紐倫堡 紐倫堡 (1-0)
03月16日23:15 皇家馬德里 (主) 球半/兩球 切爾達 皇家馬德里 (2-0)
03月16日01:30 柏林聯 平手/半球 海登咸 (主) 海登咸 (1-2)
03月11日03:45 斯肯索普 (主) 平手/半球 修安聯 斯肯索普 (4-1)
03月11日22:30 格羅茲尼 (主) 平手/半球 烏拉爾 烏拉爾 (1-1)
03月10日22:05 車路士 (主) 一球 狼隊 車路士 (1-1)
03月09日22:30 多蒙特 (主) 球半 史特加 多蒙特 (3-1)
03月09日03:45 格拉斯哥流浪 半球/一球 喜百年 (主) 喜百年 (1-1)
03月07日22:00 莫斯科斯巴達 平手/半球 烏拉爾 (主) 烏拉爾 (0-1)
03月06日02:00 波爾多 (主) 平手/半球 蒙彼利埃 蒙彼利埃 (1-2)
03月04日07:00 邦迪比達 (主) 半球/一球 保地花高SP 邦迪比達 (2-1)
03月04日03:30 拿玻里 (主) 平手/半球 祖雲達斯 拿玻里 (1-2)
03月02日23:00 狼隊 (主) 一球 卡迪夫城 狼隊 (2-0)
03月02日08:00 天主教大學 平手/半球 奧達斯 (主) 天主教大學(2-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
03月31日23:59 薩普斯堡 (主) 平手 莫迪 薩普斯堡(1-1)
03月31日21:00 AIK蘇納 (主) 半球/一球 奧斯達辛斯 奧斯達辛斯(0-0)
03月31日21:00 費倫天拿 (主) 平手/半球 拖連奴 拖連奴(1-1)
03月30日23:15 巴塞隆拿 (主) 兩球 愛斯賓奴 巴塞隆拿 (2-0)
03月30日23:00 昆士柏流浪 (主) 半球/一球 保頓 保頓(1-2)
03月30日20:00 漢堡 半球 波琴 (主) 波琴 (0-0)
03月30日03:30 標準列治 (主) 半球 安特衛普 標準列治 (3-1)
03月30日03:30 賀芬咸 (主) 平手/半球 利華古遜 賀芬咸 (4-1)
03月30日03:00 比斯亞斯 (主) 平手 GFC阿些斯奧 比斯亞斯 (0-0)
03月24日04:15 米倫拿列奧 平手/半球 帕斯度 (主) 帕斯度 (0-1)
03月24日01:00 愛爾蘭 三球 直布羅陀 (主) 直布羅陀 (1-0)
03月24日01:00 瑞典 (主) 半球/一球 羅馬尼亞 瑞典 (2-1)
03月17日23:13 愛斯賓奴 (主) 平手 西維爾 西維爾(0-1)
03月17日21:30 里昂 (主) 一球 蒙彼利埃 里昂 (3-2)
03月17日19:00 烏法 (主) 平手/半球 格羅茲尼 格羅茲尼 (0-1)
03月16日23:30 比蘭倫斯 (主) 平手/半球 樸迪莫倫斯 比蘭倫斯 (2-2)
03月16日23:00 普雷斯頓 (主) 半球 伯明翰 普雷斯頓 (1-0)
03月16日22:30 RB萊比錫 半球 史浩克零四 (主) RB萊比錫(1-0)
03月16日03:00 FC燕豪芬 半球/一球 烏德勒支青年隊 (主) FC燕豪芬 (3-1)
03月15日23:00 諾高平 (主) 平手 馬模 諾高平 (4-1)
03月15日20:15 華拿倫加 (主) 半球 史卓加斯特 華拿倫加 (1-1)
03月13日02:00 巴黎聖日門 兩球 迪安 (主) 巴黎聖日門 (7-0)
03月12日23:45 希拉爾 (主) 半球 艾杜哈尼 希拉爾 (3-1)
03月12日20:45 慶南FC 半球/一球 柔佛DT (主) 慶南FC (1-1)
03月10日23:00 辛達卡拉 (主) 平手/半球 艾維斯 辛達卡拉 (0-0)
03月10日21:30 飛燕諾 半球 維迪斯 (主) 維迪斯 (1-1)
03月10日20:30 漢堡 平手/半球 聖保利 (主) 漢堡(4-0)
03月10日03:00 摩納哥 (主) 半球/一球 波爾多 波爾多(1-1)
03月09日23:00 唐卡士打 平手/半球 AFC溫布頓 (主) AFC溫布頓 (0-2)
03月09日23:00 紐卡素 (主) 平手 愛華頓 紐卡素 (3-2)
03月09日06:00 拉魯斯 (主) 半球/一球 聖馬田聖祖安 聖馬田聖祖安(1-1)
03月09日03:00 NEC尼美根 (主) 一球 洛達 NEC尼美根 (1-0)
03月09日01:30 施華斯 (主) 半球/一球 耶利馬拉蒂亞 施華斯 (2-0)
03月04日04:00 馬賽 (主) 半球 聖伊天 馬賽 (2-0)
03月04日00:15 利物浦 一球 愛華頓 (主) 愛華頓 (0-0)
03月03日23:15 貝迪斯 (主) 平手/半球 加泰 貝迪斯 (1-2)
03月03日01:30 拜仁慕尼黑 半球/一球 慕遜加柏 (主) 拜仁慕尼黑(5-1)
03月02日23:59 巴黎聖日門 球半/兩球 卡昂 (主) 卡昂 (2-1)
03月02日23:00 費列活特 (主) 半球 基寧咸 費列活特 (1-1)
03月02日04:00 華歷簡奴 (主) 平手/半球 傑羅納 華歷簡奴 (0-2)
03月02日03:00 甘堡爾 (主) 半球 奧斯 奧斯 (0-0)
03月02日03:00 比斯特 平手/半球 沙特魯 (主) 沙特魯 (2-2)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
02月28日04:00 利物浦 (主) 球半 屈福特 利物浦 (5-0)
02月27日04:15 巴黎聖日門 (主) 兩球半 迪安 巴黎聖日門 (3-0)
02月24日22:05 阿仙奴 (主) 一球 修咸頓 阿仙奴 (2-0)
02月23日21:00 唐卡士打 半球 斯肯索普 (主) 斯肯索普 (1-1)
02月23日02:00 聖伊天 平手/半球 迪安 (主) 迪安 (1-0)
02月22日01:55 薩爾斯堡 (主) 一球 布魯日 薩爾斯堡 (4-0)
02月19日23:00 赫爾辛基 (主) 半球 漢卡 漢卡 (2-3)
02月18日01:30 查韋斯 (主) 平手/半球 博維斯塔 博維斯塔 (1-1)
02月16日21:00 赫根 (主) 球半 巴拉格 赫根 (6-1)
02月14日03:00 海牙 (主) 平手 施禾尼 海牙 (1-0)
02月15日01:55 國際米蘭 半球/一球 維也納迅速 (主) 維也納迅速 (1-0)
02月14日03:45 錫菲聯 (主) 半球 米杜士堡 錫菲聯 (1-0)
02月13日05:15 山度士 半球/一球 蒙特維多河床 (主) 蒙特維多河床 (0-0)
02月10日23:45 PSV燕豪芬 半球/一球 烏德勒支 (主) 烏德勒支 (2-2)
02月09日23:00 修咸頓 (主) 半球/一球 卡迪夫城 卡迪夫城(1-2)
02月09日03:45 阿士東維拉 (主) 平手 錫菲聯 錫菲聯 (3-3)
02月03日23:45 海牙 (主) 平手/半球 荷華高斯 海牙 (2-0)
02月03日01:30 巴塞隆拿 (主) 球半 華倫西亞 華倫西亞(2-2)
02月02日03:00 鹿特丹斯巴達 半球 華倫丹 (主) 華倫丹 (2-2)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
02月24日23:00 科布雷素 (主) 平手/半球 奧達斯 奧達斯 (1-2)
02月24日23:00 些路迪 (主) 球半/兩球 馬瑟韋爾 些路迪 (4-1)
02月24日22:00 祖雲達斯 一球 博洛尼亞 (主) 祖雲達斯 (1-0)
02月23日23:15 巴塞隆拿 半球 西維爾 (主) 巴塞隆拿 (4-2)
02月23日23:00 赫斯 (主) 一球 聖美倫 聖美倫(1-1)
02月23日22:30 慕遜加柏 (主) 半球/一球 沃爾夫斯堡 慕遜加柏 (0-3)
02月23日03:45 屈福特 平手/半球 卡迪夫城 (主) 屈福特 (5-1)
02月23日03:00 靴蒙特 (主) 平手/半球 艾克馬亞青年隊 靴蒙特 (1-3)
02月23日03:00 比斯亞斯 (主) 平手 沙特魯 比斯亞斯 (1-1)
02月17日23:59 加拉塔沙雷 半球 卡森柏沙 (主) 加拉塔沙雷(4-1)
02月17日23:15 華倫西亞 (主) 半球/一球 愛斯賓奴 愛斯賓奴(0-0)
02月17日22:00 利爾 (主) 半球 蒙彼利埃 蒙彼利埃(0-0)
02月17日03:30 真特 半球/一球 華斯蘭比華倫 (主) 華斯蘭比華倫 (1-2)
02月16日22:30 沃爾夫斯堡 (主) 半球/一球 緬恩斯 沃爾夫斯堡 (3-0)
02月16日20:00 聖保利 (主) 半球/一球 奧厄 聖保利 (1-2)
02月16日03:30 拜仁慕尼黑 球半/兩球 奧格斯堡 (主) 奧格斯堡 (3-2)
02月16日03:00 勒哈費爾 (主) 半球/一球 南錫 南錫(0-2)
02月10日23:00 博維斯塔 (主) 平手/半球 辛達卡拉 博維斯塔 (1-0)
02月10日22:00 阿特蘭大 (主) 球半 史帕爾 史帕爾 (2-1)
02月10日20:30 馬格德堡 (主) 平手 基爾 馬格德堡 (1-1)
02月10日03:00 阿美恩斯 (主) 平手/半球 卡昂 阿美恩斯 (1-0)
02月09日23:30 馬里迪莫 (主) 平手/半球 艾維斯 艾維斯(0-1)
02月09日22:00 朗斯 (主) 平手 梅斯 朗斯 (0-0)
02月09日03:00 甘堡爾 (主) 平手 NEC尼美根 甘堡爾 (1-1)
02月09日03:00 鹿特丹斯巴達 (主) 平手/半球 川迪 川迪(0-3)
02月09日03:00 多德勒支 平手/半球 靴蒙特 (主) 多德勒支 (2-1)
02月04日01:30 伊巴 (主) 半球/一球 傑羅納 伊巴 (3-0)
02月04日00:30 曼城 (主) 球半/兩球 阿仙奴 阿仙奴(3-1)
02月03日23:00 辛達卡拉 (主) 平手 樸迪莫倫斯 辛達卡拉 (2-1)
02月03日02:45 威廉二世 (主) 平手/半球 高寧根 高寧根(1-2)
02月02日22:30 賀芬咸 (主) 一球/球半 杜斯多夫 杜斯多夫 (1-1)
02月02日03:30 RB萊比錫 一球 漢諾威 (主) RB萊比錫 (3-0)
02月02日03:00 尼奧特 (主) 平手/半球 南錫 尼奧特 (1-1)
02月02日01:30 費倫巴治 (主) 半球/一球 葛迪比 費倫巴治 (2-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
01月31日03:30 海登咸 (主) 平手/半球 基爾 基爾 (2-2)
01月30日04:00 吉英坎 (主) 平手 摩納哥 摩納哥 (2-2)
01月29日01:00 聖彼德斯堡 平手/半球 羅斯杜夫 (主) 聖彼德斯堡(5-0)
01月27日22:00 博洛尼亞 (主) 半球/一球 費辛隆尼 費辛隆尼 (0-4)
01月27日02:45 SBV精英隊 (主) 半球 迪加史卓普 迪加史卓普(2-0)
01月26日01:00 西納約恩 (主) 半球/一球 VPS華沙 VPS華沙(1-2)
01月23日23:00 葛迪比 (主) 半球 安塔利亞 葛迪比 (3-0)
01月22日23:00 阿克希薩爾 (主) 平手/半球 卡塞利 卡塞利 (0-0)
01月21日02:00 波爾多 (主) 半球/一球 迪安 波爾多 (1-0)
01月19日23:00 曼聯 (主) 球半 白禮頓 白禮頓(2-1)
01月19日05:15 賓菲加 半球/一球 甘馬雷斯 (主) 甘馬雷斯 (1-0)
01月16日03:45 南韓 (主) 半球/一球 中國 南韓 (2-0)
01月14日03:45 拿玻里 (主) 球半 莎索羅 拿玻里 (2-0)
01月12日23:00 賓福特 (主) 平手/半球 史篤城 賓福特 (3-1)
01月11日03:00 梅斯 半球 奧爾良 (主) 梅斯(1-0)
01月10日04:00 皇家馬德里 (主) 一球/球半 雷加利斯 雷加利斯(3-0)
01月09日00:40 瑞典 (主) 半球 芬蘭 芬蘭 (0-1)
01月06日22:00 普雷斯頓 (主) 半球/一球 唐卡士打 唐卡士打 (1-3)
01月06日04:30 馬里迪莫 (主) 平手 樸迪莫倫斯 馬里迪莫 (2-1)
01月03日03:45 車路士(主) 球半/兩球 修咸頓 修咸頓 (0-0)
01月01日23:00 唐卡士打 (主) 半球 羅奇代爾 唐卡士打 (5-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
01月31日05:15 國民會 (主) 半球 迪爾芬 迪爾芬(1-2)
01月31日03:45 真特 半球/一球 奧斯坦德 (主) 奧斯坦德 (2-2)
01月31日01:45 史特拉斯堡 (主) 平手/半球 波爾多 波爾多 (3-2)
01月30日04:00 保頓 (主) 平手 雷丁 保頓 (1-1)
01月30日03:45 班士利 平手/半球 牛津聯 (主) 牛津聯 (2-2)
01月30日03:45 阿仙奴 (主) 兩球 卡迪夫城 卡迪夫城 (2-1)
01月28日03:45 皇家馬德里 半球/一球 愛斯賓奴 (主) 皇家馬德里 (4-2)
01月27日23:45 艾克馬亞 半球 海倫維恩 (主) 艾克馬亞 (2-0)
01月27日19:00 華拉度列 (主) 平手/半球 切爾達 華拉度列 (2-1)
01月27日03:00 奈斯 (主) 半球 尼姆 奈斯 (2-0)
01月26日23:00 布力般流浪 (主) 平手/半球 侯城 布力般流浪 (3-0)
01月26日22:00 莎索羅 (主) 半球 卡利亞里 莎索羅 (3-0)
01月26日20:15 華拿倫加 (主) 一球/球半 史杜文 華拿倫加 (4-1)
01月25日20:00 史達比克 (主) 半球 咸卡姆 史達比克 (3-1)
01月25日19:00 白蘭恩 (主) 一球 尼斯特索特拉 白蘭恩 (2-1)
01月21日05:00 聖羅倫素 (主) 平手/半球 颶風隊 颶風隊 (0-0)
01月21日01:30 華歷簡奴 (主) 平手 皇家蘇斯達 華歷簡奴 (2-2)
01月20日23:9 馬賽 半球 卡昂 (主) 馬賽 (1-0)
01月20日01:30 艾克馬亞 (主) 半球 烏德勒支 艾克馬亞 (3-0)
01月19日23:00 列斯聯 平手/半球 史篤城 (主) 史篤城 (1-2)
01月19日22:30 奧格斯堡 (主) 半球 杜斯多夫 杜斯多夫 (1-2)
01月19日03:00 川迪 (主) 兩球 烏德勒支青年隊 烏德勒支青年隊 (1-0)
01月19日03:00 沙特魯 (主) 平手/半球 華倫西恩斯 沙特魯 (1-1)
01月19日03:00 波圖 一球/球半 查韋斯 (主) 波圖 (4-1)
01月14日03:00 艾爾切 (主) 半球 塔拉哥納 艾爾切 (1-0)
01月14日01:00 盧高 (主) 平手/半球 埃斯達馬杜拉 盧高 (1-1)
01月13日21:30 日本 一球/球半 阿曼 (主) 日本 (1-0)
01月13日01:30 傑羅納 (主) 平手/半球 艾拉維斯 傑羅納 (1-1)
01月12日23:00 班士利 (主) 一球 巴拉福特 班士利 (3-0)
01月12日20:30 阿仙奴 半球 韋斯咸 (主) 韋斯咸 (0-1)
01月12日02:00 利爾 平手/半球 卡昂 (主) 卡昂 (3-1)
01月11日21:30 中國 一球 菲律賓 (主) 中國 (3-0)
01月07日01:30 皇家馬德里 (主) 球半 皇家蘇斯達 皇家馬德里(0-2)
01月06日23:00 比蘭倫斯 (主) 平手 甘馬雷斯 比蘭倫斯 (1-0)
01月06日19:00 艾美利亞 (主) 平手/半球 馬略卡 艾美利亞 (2-0)
01月06日03:45 貝迪斯 平手/半球 侯爾斯卡 (主) 貝迪斯 (1-2)
01月05日23:00 高雲地利 平手/半球 斯肯索普 (主) 斯肯索普 1-2)
01月05日23:00 卡迪夫城 半球 基寧咸 (主) 基寧咸 (0-1)
01月01日23:00 錫周三 (主) 平手 伯明翰 錫周三 (1-1)
01月01日23:00 普雷斯頓 平手/半球 洛達咸 (主) 洛達咸 (1-2)
01月01日23:00 史雲斯 平手/半球 雷丁 (主) 史雲斯 (4-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
12月29日23:00 李斯特城 (主) 一球 卡迪夫城 李斯特城 (0-1)
12月27日03:30 車路士 半球/一球 屈福特 (主) 車路士 (2-1)
12月24日01:00 賀芬咸 (主) 一球 緬恩斯 緬恩斯 (1-1)
12月22日22:00 烏甸尼斯 (主) 半球/一球 費辛隆尼 費辛隆尼 (1-1)
12月22日03:00 燕豪芬青年隊 (主) 半球/一球 阿梅爾城 燕豪芬青年隊 (5-2)
12月20日02:00 甘馬雷斯 平手/半球 博維斯塔 (主) 甘馬雷斯 (1-0)
12月19日02:45 川迪 (主) 一球/球半 RKC華域克 RKC華域克(2-0)
12月16日22:30 RB萊比錫 (主) 一球/球半 緬恩斯 RB萊比錫 (4-1)
12月15日23:00 查爾頓 (主) 半球 AFC溫布頓 查爾頓 (2-0)
12月15日03:00 羅連安特 (主) 半球/一球 尼奧特 尼奧特(1-1)
12月14日04:00 RB萊比錫 (主) 兩球半 洛辛堡 洛辛堡(1-1)
12月12日04:00 馬德里體育會 半球/一球 布魯日 (主) 布魯日 (0-0)
12月10日03:45 貝迪斯 (主) 一球/球半 華歷簡奴 貝迪斯 (2-0)
12月08日22:30 利華古遜 (主) 半球/一球 奧格斯堡 奧格斯堡(1-0)
12月08日03:00 洛達 (主) 半球/一球 多德勒支 多德勒支 (2-2)
12月06日04:00 巴黎聖日門 球半 史特拉斯堡 (主) 史特拉斯堡 (1-1)
12月05日04:00 曼城 球半 屈福特 (主) 屈福特 (2-1)
12月04日04:00 霍治亞 (主) 平手/半球 威尼斯 威尼斯(1-1)
12月03日01:00 拉素 一球 切禾 (主) 切禾 (1-1)
12月01日23:00 曼城 (主) 兩球半 般尼茅夫 曼城 (3-1)
12月01日03:30 杜斯多夫 (主) 平手 緬恩斯 緬恩斯(0-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
12月29日23:00 鴨巴甸 平手/半球 利雲斯頓 (主) 鴨巴甸 (2-1)
12月29日22:00 熱拿亞 (主) 平手 費倫天拿 熱拿亞 (0-0)
12月29日22:00 國際米蘭 一球/球半 恩波里 (主) 國際米蘭 (1-0)
12月26日03:30 國際米蘭 (主) 平手 拿玻里 國際米蘭 (1-0)
12月26日23:00 伯頓 (主) 半球 韋甘比 伯頓 (3-1)
12月26日23:00 熱刺 (主) 球半 般尼茅夫 熱刺 (5-0)
12月24日01:30 賓菲加 (主) 半球/一球 布拉加 賓菲加 (6-2)
12月23日23:15 西維爾 平手/半球 雷加利斯 (主) 西維爾 (1-1)
12月23日21:30 飛燕諾 一球 海牙 (主) 海牙 (2-2)
12月23日01:00 帕爾馬 (主) 平手 博洛尼亞 帕爾馬 (0-0)
12月22日23:00 米杜士堡 半球 雷丁 (主) 米杜士堡(1-0)
12月22日20:30 阿仙奴 (主) 兩球 般尼 般尼 (3-1)
12月22日03:30 歐塞爾 (主) 平手/半球 格勒諾布爾 歐塞爾 (4-0)
12月22日03:00 多德勒支 (主) 平手 奧斯 多德勒支 (0-1)
12月22日01:30 科隆 (主) 一球 波琴 波琴 (2-3)
12月20日03:30 賀芬咸 半球 雲達不萊梅 (主) 雲達不萊梅 (1-1)
12月19日23:59 艾維斯 (主) 平手/半球 查韋斯 艾維斯 (2-0)
12月19日23:00 卡森柏沙 (主) 球半 美尼曼 美尼曼(4-1)
12月16日23:00 蘇黎世 (主) 半球/一球 盧加諾 盧加諾(0-0)
12月16日23:00 沙辛拿 (主) 半球 艾高干 沙辛拿 (2-1)
12月16日22:00 尼姆 (主) 平手/半球 利爾 尼姆 (2-3)
12月15日23:15 馬德里體育會 半球/一球 華拉度列 (主) 華拉度列 (3-2)
12月15日23:00 熱刺 (主) 兩球 般尼 般尼 (1-0)
12月15日22:30 杜斯多夫 (主) 平手 費雷堡 杜斯多夫 (2-0)
12月15日04:00 沃爾夫斯堡 半球 紐倫堡 (主) 沃爾夫斯堡 (2-0)
12月15日03:00 泰斯達 (主) 平手 燕豪芬青年隊 燕豪芬青年隊(2-4)
12月15日01:30 基爾 (主) 半球/一球 比勒費爾德 基爾 (1-2)
12月10日04:00 士砵亭 (主) 一球/球半 艾維斯 士砵亭 (4-1)
12月09日23:59 費倫巴治 半球 阿克希薩爾 (主) 費倫巴治 (0-3)
12月09日22:00 阿特蘭大 半球 烏甸尼斯 (主) 阿特蘭大 (3-1)
12月09日01:00 羅馬 半球 卡利亞里 (主) 羅馬 (2-2)
12月08日23:00 伯明翰 (主) 平手/半球 布里斯托城 布里斯托城(0-1)
12月08日23:00 阿仙奴 (主) 球半 哈德斯菲爾德 哈德斯菲爾德(1-0)
12月06日03:45 盧頓 (主) 半球/一球 修安聯 修安聯 (1-1)
12月06日03:45 聖莊士東 (主) 平手 赫斯 赫斯 (2-2)
12月06日00:30 莫斯科火車頭 (主) 平手/半球 卡山魯賓 莫斯科火車頭 (1-0)
12月05日04:30 愛斯賓奴 (主) 半球/一球 卡迪斯 卡迪斯 (1-0)
12月05日04:00 阿些斯奧 (主) 平手/半球 南錫 南錫(1-1)
12月05日03:45 阿克寧頓 (主) 半球 林肯城 林肯城 (2-2)
12月03日03:00 國際體育會 半球/一球 巴拉納 (主) 巴拉納 (1-1)
12月02日23:59 雷恩 (主) 半球/一球 史特拉斯堡 史特拉斯堡 (1-4)
12月02日22:00 卡利亞里 平手/半球 費辛隆尼 (主) 卡利亞里 (1-1)
12月01日23:59 利爾 (主) 平手 里昂 利爾 (2-2)
12月01日23:00 彼德堡 (主) 一球 巴拉福特 彼德堡 (2-2)
12月01日20:00 切爾達 (主) 半球/一球 侯爾斯卡 切爾達 (2-0)
12月01日03:30 真特 半球/一球 洛格倫 (主) 真特(2-2)
12月01日03:00 克萊蒙特 (主) 半球 比斯亞斯 克萊蒙特 (2-0)
12月01日02:00 阿爾堡 平手/半球 艾斯堡 (主) 阿爾堡(4-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
11月30日01:55 蘇黎世 (主) 半球 AEK拉亞拿卡 AEK拉亞拿卡(1-2)
11月28日04:00 曼城 球半 里昂 (主) 里昂 (2-2)
11月25日19:30 莎索羅 平手/半球 帕爾馬 (主) 帕爾馬 (1-2)
11月24日22:30 奧格斯堡 (主) 平手 法蘭克福 法蘭克福 (1-3)
11月24日03:30 利華古遜 (主) 一球 史特加 利華古遜 (2-0)
11月21日03:45 蘇格蘭(主) 半球/一球 以色列 以色列(3-2)
11月18日19:15 馬斯特里赫特(主) 平手 洛達 馬斯特里赫特(2-0)
11月17日23:00 唐卡士打(主) 半球 AFC溫布頓 唐卡士打(2-1)
11月16日04:00 英格蘭(主) 球半 美國 英格蘭(3-0)
11月12日01:00 白蘭恩 半球 基斯迪辛特 (主) 基斯迪辛特 (1-3)
11月10日23:15 加泰 (主) 平手 華倫西亞 華倫西亞(0-1)
11月10日03:00 勒哈費爾 (主) 半球 索察 索察 (32)
11月09日01:55 莫斯科斯巴達 (主) 平手/半球 格拉斯哥流浪 莫斯科斯巴達4-3)
11月07日03:45 韋甘比 (主) 平手/半球 牛津聯 牛津聯(0-3)
11月06日02:00 奧斯達辛斯 平手/半球 特利堡 (主) 奧斯達辛斯(1-0)
11月04日22:30 慕遜加柏 (主) 球半 杜斯多夫 慕遜加柏 (3-0)
11月03日23:59 里昂 (主) 一球/球半 波爾多 波爾多(1-1)
11月03日04:00 阿爾巴塞特 (主) 半球 塔拉哥納 塔拉哥納 (2-0)
11月01日21:30 安德列治 (主) 球半/兩球 洛格倫 洛格倫(1-1)
11月01日01:30 史浩克零四 平手/半球 科隆 (主) 科隆 (1-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
11月30日02:00 比錫達斯 平手/半球 薩普斯堡 (主) 比錫達斯(3-2)
11月30日01:55 聖彼德斯堡 (主) 半球/一球 哥本哈根 聖彼德斯堡 (1-0)
11月30日01:55 RB萊比錫 平手/半球 薩爾斯堡 (主) RB萊比錫(0-1)
11月28日03:45 盧頓 (主) 球半 巴拉福特 盧頓 (4-0)
11月28日02:00 尼姆 (主) 平手 聖伊天 尼姆 (1-1)
11月28日01:55 阿積士 半球/一球 AEK雅典 (主) 阿積士 (2-0)
11月26日04:00 馬賽 半球/一球 阿美恩斯 (主) 馬賽 (3-1)
11月25日22:30 費雷堡 (主) 平手 雲達不萊梅 費雷堡 (1-1)
11月25日21:30 烏德勒支 (主) 球半/兩球 迪加史卓普 烏德勒支 (5-0)
11月25日01:00 特羅素 (主) 平手/半球 薩普斯堡 薩普斯堡(0-2)
11月24日23:00 普利茅夫 (主) 平手 費列活特 普利茅夫 (2-1)
11月24日22:00 羅馬 半球/一球 烏甸尼斯 (主) 烏甸尼斯 (0-1)
11月24日03:00 華倫丹 (主) 球半 烏德勒支青年隊 華倫丹 (2-0)
11月24日03:00 巴黎FC (主) 平手 勒哈費爾 巴黎FC (1-0)
11月24日01:30 格雷特霍夫 (主) 平手/半球 馬格德堡 格雷特霍夫 (3-2)
11月19日03:45 匈牙利(主) 平手/半球 芬蘭 匈牙利(2-0)
11月18日23:45 NEC尼美根(主) 平手 鹿特丹斯巴達 NEC尼美根(1-1)
11月18日23:00 比蘭倫斯(主) 平手/半球 查韋斯 比蘭倫斯(0-1)
11月18日01:00 雷烏斯(主) 平手/半球 埃斯達馬杜拉 埃斯達馬杜拉 (1-4)
11月17日23:00 梳士貝利(主) 平手/半球 羅奇代爾 梳士貝利(3-2)
11月17日22:00 塞爾維亞(主) 一球/球半 黑山 塞爾維亞(2-1)
11月11日22:30 新特蘭 半球/一球 維爾港 (主) 新特蘭(2-1)
11月11日22:00 羅馬 (主) 一球/球半 森多利亞 羅馬 (4-1)
11月11日20:30 恩高斯達特 (主) 平手/半球 比勒費爾德 恩高斯達特 (1-1)
11月11日01:00 史帕爾 (主) 平手 卡利亞里 史帕爾 (2-2)
11月10日23:00 登地 (主) 平手/半球 聖美倫 聖美倫(1-1)
11月10日22:30 雲達不萊梅 (主) 平手/半球 慕遜加柏 慕遜加柏(1-3)
11月10日04:00 利雲特 (主) 平手 皇家蘇斯達 皇家蘇斯達 (1-3)
11月10日03:30 費倫天拿 半球/一球 費辛隆尼 (主) 費辛隆尼 (1-1)
11月10日03:00 阿梅爾城 (主) 半球/一球 甘堡爾 甘堡爾(2-1)
11月09日01:55 克拉斯諾達爾 (主) 半球/一球 標準列治 標準列治(2-1)
11月09日01:55 西維爾 球半/兩球 阿克希薩爾 (主) 阿克希薩爾(3-2)
11月08日23:50 艾斯坦拿 (主) 半球 查邦歷 艾斯坦拿 (2-1)
11月05日01:30 皇家蘇斯達 (主) 平手 西維爾 皇家蘇斯達 (0-0)
11月04日23:00 錫永 (主) 半球 聖加倫 聖加倫 (0-1)
11月04日22:00 森多利亞 (主) 平手 拖連奴 拖連奴 (1-4)
11月03日23:00 韋甘比 (主) 平手 彼德堡 韋甘比 (1-0)
11月03日22:30 拜仁慕尼黑 (主) 兩球半 費雷堡 費雷堡 (1-1)
11月03日22:00 勒哈費爾 平手/半球 尼奧特 (主) 勒哈費爾 (0-1)
11月03日04:00 維羅納 (主) 半球 克雷莫納 克雷莫納 (1-1)
11月03日03:45 巴黎聖日門 (主) 兩球 利爾 利爾 (2-1)
11月03日03:00 阿些斯奧 (主) 平手/半球 GFC阿些斯奧 阿些斯奧 (1-2)
11月01日01:45 奈斯 (主) 半球/一球 歐塞爾 奈斯 (3-2)
11月01日01:30 荷華高斯 (主) 平手 維迪斯 維迪斯 (0-2)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
10月31日01:30 哈化柏林 半球 達斯泰特 (主) 哈化柏林 (2-0)
10月30日08:30 聖馬田聖祖安 (主) 平手 防衛者 防衛者(0-1)
10月28日22:30 RB萊比錫 (主) 半球 史浩克零四 史浩克零四 (0-0)
10月28日02:30 拖連奴 (主) 平手/半球 費倫天拿 費倫天拿(1-1)
10月27日02:45 尼姆 (主) 平手 聖伊天 尼姆 (1-1)
10月26日00:55 利華古遜 半球/一球 蘇黎世 (主) 蘇黎世 (2-3)
10月25日02:45 列斯聯 (主) 一球/球半 葉士域治 列斯聯 (2-0)
10月24日03:00 曼城 球半 薩克達 (主) 曼城 (3-0)
10月23日02:30 白蘭恩 平手/半球 史達比克 (主) 白蘭恩 (2-1)
10月21日00:30 利物浦 球半 哈德斯菲爾德 (主) 哈德斯菲爾德 (1-0)
10月20日02:00 奧斯 (主) 平手/半球 丹博斯治 奧斯 (0-1)
10月17日02:45 丹麥 (主) 半球 奧地利 丹麥 (2-0)
10月14日23:59 科索沃 半球 法羅群島 (主) 法羅群島 (1-1)
10月13日22:00 牛津聯 (主) 半球 普利茅夫 牛津聯 (2-0)
10月13日02:45 RKC華域克 (主) 平手/半球 奧斯 奧斯(0-0)
10月12日02:45 塞爾維亞 半球 黑山 (主) 塞爾維亞(2-0)
10月10日02:45 基寧咸 (主) 一球 熱刺U21 熱刺U21 (0-4)
10月07日23:59 RB萊比錫 (主) 一球/球半 紐倫堡 紐倫堡 (6-0)
10月06日22:00 米杜士堡 (主) 半球 諾定咸森林 諾定咸森林 (0-2)
10月05日02:00 川迪 半球/一球 FC燕豪芬 (主) FC燕豪芬 (1-1)
10月05日00:55 安德列治 (主) 平手/半球 薩格勒布戴拿模 薩格勒布戴拿模 (0-2)
10月03日01:00 樸茨茅夫 平手/半球 高雲地利 (主) 樸茨茅夫 (1-0)
10月02日01:00 洛斯查蘭特 (主) 半球 桑德捷斯基 洛斯查蘭特 (4-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
10月31日03:30 費倫斯 (主) 平手/半球 馬里迪莫 費倫斯 (3-2)
10月31日03:30 普利茅夫 (主) 平手 車路士U21 車路士U21(0-5)
10月31日02:30 華倫西亞 兩球 伊布洛 (主) 伊布洛 (2-1)
10月31日02:00 奧基迪 (主) 半球 華堡 華堡 (5-2)
10月28日22:00 哈馬比 (主) 一球/球半 卡馬亞 卡馬亞 (0-0)
10月28日22:00 卡利亞里 (主) 半球/一球 切禾 卡利亞里 (2-1)
10月28日20:30 恩高斯達特 (主) 平手/半球 杜伊斯堡 杜伊斯堡(1-1)
10月28日02:45 施禾尼 (主) 平手/半球 荷華高斯 荷華高斯(1-1)
10月28日02:00 摩納哥 (主) 半球/一球 迪安 迪安(2-2)
10月27日00:30 李斯特城 (主) 平手/半球 韋斯咸 李斯特城(1-1)
10月27日06:00 堤格雷 (主) 平手/半球 拉魯斯 堤格雷 (1-1)
10月27日02:30 慕遜加柏 平手/半球 費雷堡 (主) 費雷堡 (1-3)
10月27日02:00 阿積士青年隊 半球 華倫丹 (主) 華倫丹 (1-3)
10月26日03:00 PAOK沙朗歷基 (主) 一球/球半 維迪奧頓 維迪奧頓 (0-2)
10月26日00:55 卡拉巴克 (主) 半球/一球 禾斯克拉 禾斯克拉 (0-1)
10月26日00:55 聖彼德斯堡 (主) 半球/一球 波爾多 波爾多(2-1)
10月24日03:00 羅馬 (主) 球半 莫斯科中央陸軍 羅馬 (3-0)
10月24日02:45 樸茨茅夫 (主) 半球 伯頓 樸茨茅夫 (2-2)
10月24日02:45 史雲斯 (主) 平手/半球 布力般流浪 史雲斯 (3-1)
10月22日02:00 薩拉戈薩 (主) 平手/半球 特內里費 薩拉戈薩 (1-1)
10月21日23:59 洛辛堡 半球 利尼史特朗 (主) 利尼史特朗 (0-0)
10月21日21:00 AIK蘇納 半球 佐加頓斯 (主) 佐加頓斯 (0-0)
10月20日00:30 打比郡 (主) 平手 錫菲聯 打比郡 (2-1)
10月20日23:00 高路高路 平手/半球 奧希金斯 (主) 奧希金斯 (1-1)
10月20日22:00 彼德堡 (主) 平手/半球 阿克寧頓 阿克寧頓 (0-1)
10月20日02:30 艾馬格羅 (主) 平手/半球 費羅卡利 艾馬格羅 (1-2)
10月20日02:00 阿積士青年隊 (主) 球半 RKC華域克 阿積士青年隊 (2-1)
10月20日02:00 阿些斯奧 (主) 平手 勒哈費爾 阿些斯奧 (3-2)
10月17日07:30 秘魯 平手/半球 美國 (主) 秘魯(1-1)
10月17日02:45 烏克蘭 (主) 半球/一球 捷克 烏克蘭 (1-0)
10月17日02:45 貝利 (主) 半球 李斯特城U21 貝利 (2-1)
10月15日03:00 國際體育會 (主) 平手/半球 聖保羅 國際體育會 (3-1)
10月15日02:45 格蘭納達 (主) 半球 馬略卡 格蘭納達 (1-0)
10月15日02:00 蒙特維多利物浦 (主) 平手 迪芬沙士砵亭 蒙特維多利物浦 (2-1)
10月13日23:59 挪威 (主) 半球/一球 斯洛文尼亞 斯洛文尼亞(1-0)
10月13日23:59 哈薩克 平手/半球 拉脫維亞 (主) 拉脫維亞 (1-1)
10月13日22:00 林肯城 平手/半球 維爾港 (主) 林肯城 (6-2)
10月07日23:59 奧特足球會 (主) 半球/一球 雲希姆 奧特足球會 (2-0)
10月07日23:59 邦比 平手/半球 阿爾堡 (主) 邦比 (3-1)
10月07日22:00 馬利漢姆 (主) 平手/半球 拉迪 拉迪(3-0)
10月07日00:30 海牙 (主) 平手/半球 高寧根 海牙 (1-0)
10月06日22:00 基馬諾克 半球 登地 (主) 基馬諾克 (2-1)
10月06日22:00 水晶宮 (主) 平手 狼隊 水晶宮 (0-1)
10月06日02:30 拖連奴 (主) 一球/球半 費辛隆尼 拖連奴  (3-2)
10月06日02:00 甘堡爾 平手/半球 多德勒支 (主) 多德勒支 (1-3)
10月06日02:00 紅星 (主) 平手 阿些斯奧 紅星 (2-0)
10月03日02:45 阿克寧頓 (主) 平手 唐卡士打 阿克寧頓 (1-0)
10月03日02:45 賓福特 (主) 半球/一球 伯明翰 伯明翰 (1-1)
10月03日00:55 曼城 球半 賀芬咸 (主) 賀芬咸 (2-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
09月30日20:30 高寧根 (主) 平手 烏德勒支 高寧根 (1-1)
09月29日19:30 曼聯 半球 韋斯咸 (主) 韋斯咸 (1-3)
09月29日02:30 拜仁慕尼黑 球半 哈化柏林 (主) 哈化柏林 (0-2)
09月28日02:00 艾拉維斯 (主) 平手 加泰 艾拉維斯 (1-1)
09月27日01:00 尼姆 (主) 半球 吉英坎 吉英坎(0-0)
09月26日02:30 史浩克零四 平手/半球 費雷堡 (主) 費雷堡 (0-1)
09月24日02:00 貝迪斯 (主) 平手/半球 畢爾包 畢爾包 (3-2)
09月22日22:00 錫菲聯 (主) 半球 普雷斯頓 錫菲聯 (3-2)
09月22日02:00 鹿特丹斯巴達 半球 奧斯 (主) 奧斯 (0-0)
09月21日00:55 西維爾 (主) 球半 標準列治 西維爾 (5-1)
09月20日00:55 薩克達 (主) 半球 賀芬咸 薩克達 (2-2)
09月19日00:00 國際米蘭 (主) 平手 熱刺 國際米蘭 (2-1)
09月18日01:00 赫根 (主) 球半 特利堡 特利堡 (2-1)
09月17日02:30 AC米蘭 半球/一球 卡利亞里 (主) 卡利亞里 (1-1)
09月15日21:00 國際米蘭 (主) 一球/球半 帕爾馬 帕爾馬 (0-1)
09月15日01:00 奈斯 (主) 平手/半球 雷恩 奈斯 (2-1)
09月12日02:45 芬蘭 (主) 一球 愛沙尼亞 芬蘭 (1-0)
09月11日02:45 蘇格蘭 (主) 半球/一球 阿爾巴尼亞 蘇格蘭 (2-0)
09月09日22:00 紐文西亞 (主) 半球/一球 艾爾切 紐文西亞 (1-0)
09月08日22:00 基寧咸 (主) 平手 AFC溫布頓 AFC溫布頓(0-1)
09月08日02:00 鹿特丹斯巴達 (主) 一球/球半 FC燕豪芬 鹿特丹斯巴達 (2-0)
09月06日22:00 吉爾吉斯 (主) 平手/半球 巴勒斯坦 巴勒斯坦(1-1)
09月05日02:45 林肯城 (主) 平手/半球 曼斯菲特 曼斯菲特(1-2)
09月02日20:30 安德列治 (主) 半球/一球 安特衛普 安德列治 (1-1)
09月01日21:30 利華古遜 (主) 半球/一球 沃爾夫斯堡 沃爾夫斯堡 (1-3)
09月01日02:00 安曼 (主) 平手/半球 迪加史卓普 迪加史卓普 (1-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
09月30日23:59 雲希姆 (主) 平手/半球 基斯迪辛特 雲希姆 (2-1)
09月30日23:00 天主教大學 (主) 平手 高路高路 天主教大學 (1-0)
09月30日21:00 AIK蘇納 球半 達爾庫德 (主) 達爾庫德 (4-0)
09月29日22:00 賓福特 (主) 一球 雷丁 雷丁 (2-2)
09月29日22:00 熱刺 一球 哈德斯菲爾德 (主) 熱刺 (2-0)
09月29日21:30 賀芬咸 (主) 半球 RB萊比錫 RB萊比錫 (1-2)
09月29日02:30 哥積克 (主) 半球 歐本 歐本 (1-3)
09月29日01:00 科根堡 (主) 一球 巴拉格 科根堡 (3-2)
09月29日00:30 科隆 半球 比勒費爾德 (主) 科隆(3-1)
09月27日02:00 巴塞隆拿 球半/兩球 雷加利斯 (主) 雷加利斯 (1-2)
09月27日01:00 佐加頓斯 平手/半球 辛斯華爾 (主) 佐加頓斯(1-1)
09月27日00:30 雷根斯堡 (主) 半球 海登咸 海登咸(2-1)
09月26日03:00 國際米蘭 (主) 半球/一球 費倫天拿 國際米蘭 (2-1)
09月26日02:45 諾域治 平手/半球 韋甘比 (主) 諾域治(4-3)
09月26日02:45 富咸 半球 米禾爾 (主) 富咸(3-1)
09月23日02:00 亨克 半球/一球 色格拉布魯日 (主) 亨克(5-2)
09月23日23:59 AC米蘭 (主) 半球 阿特蘭大 阿特蘭大 (2-2)
09月22日21:00 AIK蘇納 (主) 半球 哈馬比 哈馬比(主1-0)
09月22日22:00 唐卡士打 (主) 半球/一球 巴拉福特 巴拉福特(2-1)
09月22日22:00 李斯特城 (主) 半球/一球 哈德斯菲爾德 李斯特城 (3-1)
09月22日21:30 紐倫堡 (主) 平手 漢諾威 紐倫堡 (2-0)
09月22日02:00 羅連安特 (主) 半球 克萊蒙特 克萊蒙特(2-0)
09月22日00:55 華倫西恩斯 (主) 平手/半球 紅星 華倫西恩斯 (4-1)
09月22日02:00 GFC阿些斯奧 (主) 平手/半球 南錫 南錫 (0-1)
09月21日00:55 雷恩 (主) 一球/球半 查邦歷 雷恩 (2-1)
09月21日00:55 亨克 (主) 一球 馬模 亨克 (2-0)
09月20日23:30 積華史基拿 (主) 平手/半球 哥特卡 積華史基拿 (2-2)
09月18日01:00 奧基迪 平手/半球 費里 (主) 奧基迪(1-2)
09月17日23:59 阿里斯 (主) 半球/一球 利華戴亞高斯 阿里斯 (2-0)
09月17日23:59 艾薩德 (主) 半球/一球 艾斯迪格拿 艾斯迪格拿(2-2)
09月16日02:45 西維爾 (主) 一球 加泰 加泰 (0-2)
09月16日23:59 波杜基林特 平手/半球 辛迪夫佐特 (主) 辛迪夫佐特 (1-1)
09月16日21:00 雲達不萊梅 (主) 半球/一球 紐倫堡 紐倫堡 (1-1)
09月15日22:00 華素爾 (主) 平手 唐卡士打 唐卡士打 (1-4)
09月15日22:00 水晶宮 平手/半球 哈德斯菲爾德 (主) 哈德斯菲爾德 (1-0)
09月15日21:30 沃爾夫斯堡 (主) 半球 哈化柏林 哈化柏林(2-2)
09月15日02:00 格勒諾布爾 (主) 半球 華倫西恩斯 格勒諾布爾 (4-2)
09月15日02:00 克萊蒙特 (主) 平手/半球 歐塞爾 克萊蒙特 (2-0)
09月14日22:30 路雲尼米 半球/一球 PS基米 (主) PS基米 (2-0)
09月10日02:45 拉科魯尼亞 (主) 平手/半球 希杭 拉科魯尼亞 (1-0)
09月10日02:30 蒙特維多競賽會 (主) 平手 普格素 蒙特維多競賽會 (2-0)
09月09日21:00 烏克蘭 (主) 半球 斯洛伐克 烏克蘭 (1-0)
09月09日00:15 紐維爾舊生 (主) 平手 圖庫曼體育會 圖庫曼體育會 (0-0)
09月08日23:59 奧維多 (主) 半球 薩拉戈薩 薩拉戈薩(0-4)
09月08日22:00 唐卡士打 (主) 平手/半球 盧頓 唐卡士打 (2-1)
09月08日02:45 意大利 (主) 半球/一球 波蘭 意大利 (1-1)
09月08日02:00 拉斯彭馬斯 (主) 一球/球半 塔拉哥納 拉斯彭馬斯 (4-0)
09月07日23:59 阿塞拜疆 (主) 平手/半球 科索沃 科索沃(0-0)
09月05日07:30 聖賓圖 (主) 半球 彼辛度 聖賓圖 (1-0)
09月05日02:45 新特蘭 (主) 半球/一球 史篤城U21 新特蘭 (0-0)
09月05日02:30 格連森林 (主) 平手/半球 車頓咸 格連森林 (4-0)
09月02日23:59 洛辛堡 (主) 一球 侯格辛特 侯格辛特 (1-0)
09月02日23:30 辛斯華爾 (主) 半球/一球 天狼星 辛斯華爾 (4-0)
09月02日21:30 RB萊比錫 (主) 球半 杜斯多夫 RB萊比錫 (1-1)
09月01日22:00 AIK蘇納 (主) 半球/一球 赫根 AIK蘇納 (3-0)
09月01日22:00 雷丁 (主) 平手/半球 錫周三 雷丁 (1-2)
09月01日21:30 莫斯科中央陸軍 (主) 半球/一球 烏拉爾 莫斯科中央陸軍 (4-0)
09月01日02:00 NEC尼美根 (主) 球半 多德勒支 多德勒支 (1-0)
09月01日02:00 FC燕豪芬 (主) 平手 阿梅爾城 阿梅爾城(0-2)
09月01日01:00 賀森斯 (主) 平手 維積利 賀森斯 (0-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
08月30日03:00 PSV燕豪芬 (主) 球半 巴迪 PSV燕豪芬 (3-0)
08月29日02:45 米杜士堡 (主) 一球 羅奇代爾 羅奇代爾 (2-1)
08月28日01:00 史達 (主) 平手 奧特足球會 史達 (0-1)
08月27日02:30 烏甸尼斯 (主) 平手/半球 森多利亞 烏甸尼斯 (1-0)
08月25日22:00 修咸頓 (主) 平手/半球 李斯特城 李斯特城(1-2)
08月25日02:00 梅斯 平手/半球 特魯瓦 (主) 梅斯 (1-0)
08月24日02:30 比錫達斯 平手/半球 柏迪遜 (主) 比錫達斯(1-1)
08月23日02:45 新特蘭 半球 基寧咸 (主) 新特蘭(4-1)
08月22日03:00 賓菲加 (主) 一球 PAOK沙朗歷基 PAOK沙朗歷基(1-1)
08月21日02:30 小保加 半球 學生隊 (主) 小保加(0-2)
08月19日23:59 羅馬 半球 拖連奴 (主) 羅馬(1-0)
08月18日22:00 西布朗 (主) 半球/一球 昆士柏流浪 西布朗 (7-1)
08月18日04:15 貝迪斯 (主) 半球/一球 利雲特 利雲特(0-3)
08月17日02:30 維也納迅速 (主) 半球/一球 巴迪斯拉華 維也納迅速(4-0)
08月15日02:00 歐塞爾 (主) 半球 GFC阿些斯奧 GFC阿些斯奧 (3-1)
08月12日02:30 拜仁慕尼黑 球半 法蘭克福 (主) 拜仁慕尼黑(5-0)
08月12日00:30 狼隊 (主) 平手/半球 愛華頓 愛華頓(1-1)
08月11日00:30 柏德博恩 (主) 平手/半球 雷根斯堡 柏德博恩 (2-0)
08月10日02:00 亨克 (主) 一球/球半 列治普斯納 亨克 (2-0)
08月08日02:00 布拉格斯拉維亞 (主) 平手/半球 基輔戴拿模 基輔戴拿模(1-1)
08月07日07:00 明尼路 (主) 平手/半球 國際體育會 國際體育會(0-1)
08月06日01:00 托盧卡 (主) 半球/一球 哥達拿查拉 托盧卡 (2-2)
08月04日22:00 赫斯 半球 咸美頓 (主) 赫斯(4-1)
08月03日23:00 阿曉斯 (主) 半球 桑德捷斯基 阿曉斯 (1-0)
08月02日23:30 特倫辛 (主) 半球/一球 薩比利斯 特倫辛 (4-1)
08月02日08:00 萊昂 (主) 半球 克雷塔羅 萊昂 (2-1)
08月01日21:30 咸史泰斯 (主) 半球 迪加科斯 咸史泰斯 (2-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
08月29日02:45 紐波特郡 (主) 平手/半球 牛津聯 紐波特郡 (0-3)
08月29日02:45 唐卡士打 (主) 平手/半球 黑池 黑池 (1-2)
08月29日02:45 韋斯咸 半球/一球 AFC溫布頓(主) AFC溫布頓(3-1)
08月27日23:30 哥特卡 (主) 平手 艾克納斯IF 哥特卡 (1-1)
08月27日23:30 HIFK足球會 (主) 半球 夏卡 HIFK足球會 (2-0)
08月27日22:30 恩尼些爾 (主) 平手 蘇維杜夫 恩尼些爾 (1-0)
08月27日02:00 華拿倫加 (主) 平手 白蘭恩 華拿倫加 (2-0)
08月26日23:00 富咸 (主) 半球 般尼 般尼 (4-2)
08月26日20:30 布魯日 (主) 平手/半球 安德列治 布魯日 (2-1)
08月25日22:00 黑池 (主) 平手/半球 阿克寧頓 黑池 (1-1)
08月25日22:00 史雲斯 (主) 平手/半球 布里斯托城 布里斯托城(0-1)
08月25日21:30 費雷堡 (主) 平手/半球 法蘭克福 法蘭克福(0-2)
08月25日02:15 加泰 (主) 半球 伊巴 加泰 (2-0)
08月25日00:30 圖拉兵工廠 (主) 平手 羅斯杜夫 圖拉兵工廠 (0-1)
08月24日23:30 VPS華沙 (主) 半球 馬利漢姆 馬利漢姆(1-1)
08月24日06:30 法林明高 (主) 球半 維多利亞 維多利亞 (1-0)
08月24日01:05 特拉維夫馬卡比 平手/半球 薩普斯堡 (主) 薩普斯堡 (1-3)
08月24日00:30 特倫辛 (主) 平手/半球 AEK拉亞拿卡 特倫辛 (1-1)
08月23日06:30 聖羅倫素 (主) 半球 蒙特維多國民隊 蒙特維多國民隊(3-1)
08月23日03:00 阿積士 (主) 半球/一球 基輔戴拿模 阿積士 (3-1)
08月23日02:45 米禾爾 平手/半球 錫周三 (主) 錫周三 (1-2)
08月21日01:00 波杜基林特 (主) 平手/半球 奧特足球會 波杜基林特(1-1)
08月21日00:30 柏德博恩 (主) 平手 恩高斯達特 柏德博恩 (2-1)
08月21日00:30 費雷堡 半球 科特布斯 (主) 科特布斯 (1-1)
08月19日23:59 史卓加斯特 (主) 球半 史達 史卓加斯特 (3-1)
08月19日23:59 白蘭恩 (主) 半球 薩普斯堡 白蘭恩 (2-0)
08月19日21:00 史特拉斯堡 (主) 平手 聖伊天 史特拉斯堡 (1-1)
08月19日02:45 荷華高斯 (主) 半球 海牙 荷華高斯 (4-2)
08月18日22:00 高雲地利 (主) 平手/半球 普利茅夫 高雲地利 (1-0)
08月18日21:00 朗斯 (主) 半球 特魯瓦 朗斯 (2-0)
08月18日02:45 聖保利 平手/半球 韋恩 (主) 聖保利 (1-1)
08月18日02:00 歐塞爾 (主) 半球 南錫 歐塞爾 (1-0)
08月17日01:00 桑德捷斯基 (主) 半球/一球 雲德斯素 桑德捷斯基 (2-1)
08月17日01:00 克盧日 (主) 一球/球半 艾拉斯克特 克盧日 (5-0)
08月16日23:59 赫爾辛基 (主) 半球 奧林比查 赫爾辛基 (1-4)
08月16日23:30 AEK拉亞拿卡 (主) 平手/半球 格拉茨 AEK拉亞拿卡 (5-0)
08月15日02:45 米禾爾 (主) 一球 基寧咸 基寧咸 (0-0)
08月15日02:45 米杜士堡 (主) 一球/球半 諾士郡 諾士郡(3-3)
08月15日02:00 梅斯 (主) 半球/一球 格勒諾布爾 格勒諾布爾 (2-1)
08月13日04:00 巴塞隆拿 (主) 一球 西維爾 巴塞隆拿 (2-1)
08月12日23:59 波杜基林特 (主) 半球/一球 基斯迪辛特 波杜基林特 (3-0)
08月12日23:00 波爾多 (主) 半球 史特拉斯堡 波爾多 (0-2)
08月12日02:00 奈斯 (主) 半球 蘭斯 蘭斯(0-1)
08月11日23:30 塞圖巴爾 (主) 平手/半球 艾維斯 塞圖巴爾 (2-0)
08月11日22:00 昆士柏流浪 (主) 平手 錫菲聯 錫菲聯(1-2)
08月11日06:00 沙士菲 (主) 半球 紐維爾舊生 沙士菲 (2-0)
08月11日02:00 華倫西恩斯 (主) 平手/半球 沙特魯 華倫西恩斯 (1-1)
08月11日01:00 蘭斯干拿 (主) 平手/半球 迪加科斯 迪加科斯(1-2)
08月10日02:00 巴素利 平手/半球 維迪斯 (主) 巴素利(1-0)
08月10日02:00 奧林比亞高斯 (主) 一球/球半 琉森 奧林比亞高斯 (4-0)
08月09日23:59 祖馬拿斯巴達 (主) 平手 蘇度瓦 祖馬拿斯巴達 (0-1)
08月06日03:00 巴拉納 (主) 半球 施亞拉 施亞拉(0-1)
08月05日02:00 布魯日 一球/球半 苗斯干 (主) 布魯日 (1-0)
08月05日23:00 林茨 (主) 一球 聖波爾坦 聖波爾坦 (0-0)
08月04日23:59 PSV燕豪芬 (主) 半球 飛燕諾 飛燕諾(0-0)
08月04日22:00 費列活特 (主) 平手/半球 AFC溫布頓 AFC溫布頓 (0-1)
08月04日21:30 格雷特霍夫 (主) 平手 辛特侯遜 辛特侯遜 (3-1)
08月04日02:00 尼奧特 (主) 平手 克萊蒙特 尼奧特 (4-2)
08月04日02:00 梅斯 (主) 半球/一球 奧爾良 梅斯 (5-1)
08月04日02:00 比斯亞斯 (主) 平手 阿些斯奧 阿些斯奧(0-1)
08月03日02:00 維迪斯 (主) 一球/球半 維托魯干斯坦達 維迪斯 (3-1)
08月02日23:59 明斯克戴拿模 (主) 平手/半球 斯特里達 明斯克戴拿模 (4-1)
08月02日23:59 華列達 (主) 平手 辛連斯基 辛連斯基 (1-2)